Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:38
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

ТОП-5 мужских имен, под которыми рождаются идеальные мужья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Именологи уверены в том, что не только человек красит имя, но и имя способно повлиять на его судьбу. И это может пригодиться дамам в поисках идеального мужа.

Андрей

Главные качества носителей этого имени - стремительный напор в делах и самоотверженность. Благодаря своему характеру эти мужчины обычно твердо стоят на ногах, и делают все для того, чтобы их близкие были за ними, как за каменной стеной.

Твердые и где-то даже грубоватые в обществе, рядом со своей любимой женщиной они превращаются в нежных и мягких котиков. Но при этом всегда готовых показать когти, если кому-то вздумается обидеть любимую. Андрей – настоящий оплот для любой женщины и ее уверенность в завтрашнем дне.

Артем

Главной чертой характера носителей этого имени является дружелюбие, общительность и невероятная преданность. Очень часто они влюбляются раз и навсегда, и других женщин уже не видят.

Для них всю жизнь будет существовать одна-единственная, ради которой они будут способны горы сворачивать.

Вадим

Сильные духом и смелые трудоголики, Вадимы красивым словам предпочитают дело. Возможно, им не хватает романтики, зато практичности хоть отбавляй.

Если женщине, которая встретила Андрея, уверенность в завтрашнем дне намного важнее романсов под окном и ужинов со свечами, то это точно герой ее повести.

Даниил

Практичность, целеустремленность и непременное выполнение поставленных задач - вот чем славятся мужчины по имени Даниил. Это касается как профессии, так и семьи. Да и эти два пункта тесно связаны между собой.

Уверенно шагая по карьерной лестнице, Даниил старается зарабатывать, как можно больше. И все для того, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Даниилы - хорошие папы, а уж мать их детей для них и вовсе святой человек, которого он никогда не предаст и не обидит.

Юрий

Эти мужчины считают неисправимыми однолюбами. Они очень долго и тщательно подбирают себе вторую половинку, и когда останавливаются на ком-то, это будет выбор на всю жизнь.

Даже когда спустя годы у супругов уходит страсть, остаются преданность и взаимное уважение. А это тоже немало для крепкого союза. Возможно, это даже важней, чем романтика и признания в любви.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама