Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Накануне свадьбы узнала страшную правду о своем женихе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мария была на седьмом небе от счастья, когда Егор, наконец-таки, сделал ей предложение. Однако, мечтам невесты роскошной свадьбе так и не было суждено сбыться.

Почти полгода они с Егором были вместе. Уже все намекали Марии, что пора бы ее жениху уже и определиться. В том смысле, что из жениха с невестой им уже стоит подумать о создании официальной семьи.

Понятно, что и сама Мария не раз намекала Егору на то, что она совсем даже не против примерить свадебное платье и фату, и получить на пальчик обручальное колечко.

И каждый раз у Егора находились какие-то причины для того, чтобы свадьбу отложить. Мария любила его и верила. Но родственники и подруги в последнее время слишком уж настойчиво говорили ей о том, что поведение жениха слишком подозрительное.

Вот и она, в конце концов, не сдержалась, и рассказала Егору о своих беспокойствах. И тогда он улыбнулся, встал перед ней на одно колено, и торжественно попросил ее руки. «Я как раз собирался это сделать», - нелепо соврал он. Но обрадованная девушка не заметили этой лжи.

В общем, полдела было сделано. Можно было готовиться к свадьбе. Но для начало нужно было все-таки сходить в ЗАГС и подать заявление. Но у Егора вновь находились неотложные дела. И их визит в сие благородное учреждение всякий раз откладывался.

И снова Марии стали нашептывать - мол, присмотрись, что-то здесь не так. И только тогда она вдруг вспомнила, что ни разу за все это время не видела паспорта любимого мужчины. Может, он не тот, за кого себя выдает?

Поставив себе цель, Мария, пусть и не сразу, но сумела тайком отыскать документ Егора, и пока тот спал, заглянула туда. А там штамп о браке и… двое детей.

Ничего не сказав ему, Мария отправилась по адресу регистрации, указанному в паспорте. Дверь ей открыла усталая молодая женщина. Его жена. Гостья не стала ничего не скрывать, хозяйка молча кивнула – проходи.

Постепенно ни разговорились, и Анна поведала Марии о том, как когда-то юной девчонкой влюбилась в Егора. Рассказала о том, как принц постепенно превращался в лягушку.

У них один за другим родились двое детей, но муж ничем жене не помогал. Только менял работы и… любовниц. А потом и вовсе заявил ей, что уходит к другой женщине. Надо полагать, к Марии.

Но Анна заявила мужу, что не даст ему развода, пока он не обеспечит своих детей. «А то двоих сделал, и в сторону - навстречу новому счастью», - закончила свой рассказ Анна. И глянув на гостью, предупредила - мол, не хочу становиться между вами, но смотри, как бы и ты, подруга, в будущем не оказалась в такой же ситуации.

Мария и сама уже об э том подумала. Поэтому в этот же день помогла своему «принцу» собрать вещички, и отправила его восвояси. Ждать, пока он начнет превращаться в «лягушку», она не захотела.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама