Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:07
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 звездных пар, которые поженились втайне от всех

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Недавно общество с удивлением узнало о тайной свадьбе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Но не тольк ни сумели скрыть от широкой публики свою личную жизнь.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Сегодня известный комик и знаменитая российская гимнастка не только скрывают своих чувств, но и нередко выставляют их напоказ, признаваясь  в любви друг к другу на глазах у всего света.

Однако, на старте отношений эти двое тщательно берегли свое личное пространство от лишних глаз и ушей. Многие годы все считали их просто друзьями, даже не догадываясь, что между ними уже вовсю бушует стратсный роман.

Более того, то, что они стали мужем и женой, широкая общественность узнала, как говорится, пост-фактум. Знаменитости по-тихому сходили в ЗАГС в обычной «гражданской» одежде, и расписались. Никаких пышных свадебных торжеств не было.

Многие даже посчитали их брак шуткой (они поженились 1 апреля) или «рекламной акцией» для привлечения к себе внимания. А звезды наоборот, не хотели к своей личной жизни этого чрезмерного внимания.

Однако, Павел и Ляйсан вместе уже более восьми лет, воспитывают двоих деток, и очень-очень счастливы.

Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева

Шоумен Сергей Светлаков вообще может считаться мастером по сокрытию своей личной жизни. Ему удалось скрыть от вездесущих папарацци и даже о своих коллег развод с первой женой, женитьбу на новой возлюбленной и рождение сына в 2013 году.

А делал это Светлаков по той простой причине, что он готов делиться со зрителями и поклонниками своими новыми шутками, ролями в кино и прочими выступлениями на сцене. Но абсолютно не желает, чтобы его личная жизнь была в центре всеобщего внимания.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Звездная певица и известный фотограф заключили брак 9 сентября 2014 года. Но вначале об этом знал лишь очень узкий круг родственников и друзей, а на самом бракосочетании только родители молодоженов, сын Гагариной Андрей от союза с актером Петром Кисловым и ее подруга.

Лишь значительно позднее широкая общественность узнала, что эти двое уже давно не жених и невеста, а муж с женой. Правда, такая таинственность и нежелание вмешательства в личную жизнь этот союз впоследствии не спасли. В конце ноября 2020 года стало известно, что супруги разводятся.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

И эта семейная жизнь двух знаменитостей тоже закончилась крахом. Их общая дочка Настя осталась с мамой-актрисой, а юморист Харламов перешел в статус завидных женихов.

В отличие от их расставания, о котором до сих пор говорит вся страна, заключение ими брачного союза проходило под грифом «совершенно секретно». Поэтому публика узнала о том, что они супруги, лишь значительно позже.

Оказалось, что Харламов и Асмус скрепили свои отношения официально еще в тот период, когда комик оформлял свой развод с первой супругой Юлией, с которой прожил в браке восемь лет.

Максим Виторган и Ксения Собчак

Наверняка кто-то еще помнит шокировавшее многих бракосочетание Ксении с режиссером Константином Богомоловым, когда молодожены ехали в гробу.

А вот свадьба с предыдущим возлюбленным, актером Максимом Виторганов напротив, была тихой, скромной и… тайной.

На свадебной церемонии 1 февраля 2013 года присутствовали отец актера Эммануил Гедеонович Виторган с третьей супругой Ириной Млодик, мама Ксении Людмила Нарусова и несколько близких друзей: певица Глюкоза, музыкант Алексей Кортнев и издатель Вероника Белоцерковская.

В последующие годы звездная семья, в которой родился сын Платон, показывала полную идиллию и гармонию. Социальные страницы знаменитостей были буквально переполнены счастливыми семейными фотографиями.

Однако, счастье это казалось не слишком долгим. И теперь каждый из супругов идет по жизни свим собственным путем. Хотя за воспитания сынишки они по-прежнему отвечают вместе.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама