Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:10
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ревнивый кот испортил молодоженам первую брачную ночь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Усталые после свадьбы, но счастливые молодожены отправились в спальню. Однако, предаться любовным утехам новоявленным супругам помешал неожиданный гость.

Говорят, как год встретишь, так и закончишь. У Татьяны эту мудрость можно применить к семейной жизни. Как началась она у нее с неудачи, так разводом и закончилась.

А начиналось все красиво. Жених-красавец Валерий, горячий роман, цветы,Ю встречи под луной и все такое. Потом последовало предложение руки и сердца, роскошная свадьба и первая брачная ночь. Вот именно с нее и начались все проблемы молодых супругов.

Еще до свадьбы родители купили Тане квартиру, куда она перевезла своего кота.. Отелло. Такую кличку кот получил за то, что из всех двуногих на этм свете признавал только свою хозяйку.

И если женский пол еще как-то терпел, то мужчин на дух не переносил. Особенно неадекватно Отелло вел себя, когда кто-то из них смел приближаться к Татьяне.

Например, предыдущий ухажер, который полез к девушке целоваться, позорно бежал из квартиры с разодранным лицом и руками. И сделал это ее ревнивый котяра.

Валерия он тоже не взлюбил с первого взгляда. Словно почувствовал, чт у хозяйки с «этим» все серьезно, и вскоре именно он станет для нее номером один.

Отелло уже предпринимал несколько попыток напасть на Валерия, но пока до крупных стычек не доходило. Похоже, главную атаку животное припасло на брачную ночь молодоженов.

Только они, усталые и довольные, улеглись в постельку, как объявился он. Вернее, его голос. От греха подальше Таня заперла его в ванной.

Но кот поднял такой вой, что соседи принялись стучать по батареям. Пришлось выпускать пленника, который тут же устремился в хозяйскую спальню. Прыгнул на кровать. Когда его сбросили, повторил попытку. И так много раз.

Молодой муж стал нервничать, они даже с Таней слегка повздорили. В общем, ничего не получилось. После нескольких безуспешных попыток, супруги улеглись спинами друг к другу и стали пытаться уснуть. Так началась их семейная жизнь.

Увы, она не принесла счастья никому. Сначала они стали ссориться из-за того, что Таня никак не беременела. Потом Валерий потерял работу и стал выпивать.

Тоже повод для конфликтов. Потом стали ругаться просто так, не ища повода. В общем, промучившись два года, они решили разойтись.

После развода Таня впала в депрессию, и долго не могла придти в себя. А потом вдруг встретила Толика. И он показался ей настоящим принцем. А вдруг это шанс?

Правда, когда после нескольких свиданий Толик хотел напроситься к ней в гости, девушка перенесла встречу на следующий день.

Она не хотела наступать на одни и те же грабли. Поэтому на следующее утро посадила Отелло в специальную корзинку и отвезла к родителям в их частный дом.

Таня обожала своего кота. Но, похоже, пришло время выбирать между ним и своей личной жизнью. Выбор оказался не в пользу животного.

Теперь неугомонный Отелло гоняет котов и даже собак на улице возле своего нового жилища. А тем временем Толик сделал Тане Тане предложение…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама