Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:23
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Катя Кравцова из «Стрелок»: история успеха, любви и предательства

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В наши дни для исполнительницы существуют три важных вещи: дети, карьера и деньги. Однако, так было не всегда.

Путь к славе «радистки Кэт»

В девяностые годы на российской эстраде появилось немало чисто мальчишеских и девичьих музыкальных коллективов. Не всем из них удалось добиться настоящего успеха и признания. Но группа «Стрелки» свое место под солнцем заняла.

Она была популярна, ее песни востребованы. Редкая дискотека обходилась без «сливочных» композиций. И даже те, кто не особо любил их песни, не против был лишний раз поглазеть на соблазнительниц солисток группы.

Всего их было семь. Каждой из них продюсеры придумали свой имидж и сценический псевдоним. Так Екатерина Кравцова стала радисткой Кэт.

«Мне было 17 лет. И за мной было закреплено амплуа «мальчик-девочка», - вспоминала позднее певица

Будущий муж Кати, Сергей Любомский, был еще ее первой школьной любовью. После выпускного бала расстались, у каждого была своя жизнь.

Но встретились случайно спустя несколько лет, и роман получил второе, теперь уже взрослое дыхание. Результатом этих отношений стало появление на свет двоих сыновей.

Крах карьеры и личной жизни

Пара выглядела счастливой, только вот на заключение брака девушка никак не могла Сергея уговорить. А потом на «радистку Кэт» рухнули все беды сразу. Сначала ее с треском выкинули из группы.

По словам певицы, это произошло из-за того, что она посмела вынести сор из избы о том, как солисток коллектива обманывают с гонорарами продюсеры.

Но оставшись без сцену, Кравцова не впала в отчаяние. Наоборот, восприняла это как некий знак к тому, что нужно больше посвящать себя семье - гражданскому мужу и детям.

Но тут ее ждал удар. У любимого мужчина оказалась вторая семья. На протяжении последних нескольких лет мужчина находился в в отношениях с украинской моделью Ксенией Тимощенко. И у них был общий сын.

Вот тогда-то, как вспоминает Екатерина, разрушился ее привычный мир. Было ощущение, что земля ушла из-под ног. Певица хотела порвать с обманщиком раз и навсегда. Однако, сердцу не прикажешь.

Когда Сергей попросил прощения и предложил начать с чистого листа, Екатерина дала ему второй шанс. Только ведь правильно говорят - кто обманул однажды, обманет и в другой раз.

Едва их жизнь вернулась в прежнее русло, Сергей вновь переметнулся ко второй семье. Однако, как выяснилось, это были еще «цветочки» в злоключениях Екатерины Кравцовой.

Любовь за решеткой

Однако, и другой семье у «бегунка» Любомского ничего хорошего не вышло. Вскоре его любовница обвинила Сергея ни много, ни мало в покушении на убийство.

Выяснилось, что в семье происходили частые ссоры. Во время одной из них Любомский сломал Ксении нос, а потом схватился за нож.

Екатерина в такую агрессию Сергея не верила. Она ведь тоже прожила с ним не один день. Но, по ее словам, он на нее даже голос ни разу не повысил.

В общем, дважды брошенная и обманутая Кравцова бросилась любимому на выручку. Ведь дело завертело «по-взрослому». Против Любомского завели уголовное дело и на время расследования отправили в СИЗО.

Видимо, порыв Екатерины был основан не только на чувстве справедливости, но и на чувствах к этому мужчине. Судя по всему, они к нему так и не остыли.

И когда во время одного из свиданий в СИЗО Сергей сделал Екатерине предложение руки и сердца, она тут же сказала «да!».

Потом они поженились. Регистрация брака также проходила в неволе, под присмотром охранников.

Екатерина вспоминала: «Я в этом платье, как дура. Меня досматривали. И повернись так, подними тут. Все это очень так неприятно. Особенно в такой день».

Другая жизнь

Любомского приговорили к семи годам колонии строгого режима. Все это время бывшая певица из «Стрелок» носила любимому передачки, нанимала лучших адвокатов и пыталась добиться его освобождения.

Чтобы заработать денег, в том числе, на тех же адвокатов, артистка снова вернулась на сцену. Вместе с коллегами по «Стрелкам» они создали новый коллектив под названием «ОПГ» - «Очень популярная группа».

Конечно, до былой популярности девяностых было далеко. Но какие-то деньги удавалось зарабатывать. Главное, дождаться мужа из тюрьмы.

Так думала Катя Кравцова. До тех пор, пока тот не прислал ей из колонии письмо, в котором попросил о разводе. И певица не нашла в себе сил спорить. Слишком много сил было вложено в эту любовь, в эту борьбу за нее. Теперь осталась лишь пустота и душевная усталость.

Екатерина опять вернулась к обычной жизни: «Меня интересуют три вещи: дети, карьера и деньги. Все остальное больше мне неинтересно».

Хотя иногда Екатерина продолжает выступать. Девушки поют хиты «Стрелок». Артистка уверена: ее жизнь, наконец, наладилась. И в ней больше не будет лжи, предательства и слез.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама