Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:33
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Певица Валерия стала бабушкой в новогоднюю ночь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В прошедшую праздничную ночь супруга Арсения Шульгина Лиана - родила ребеночка. Мама Арсения - певица Валерия, стала бабушкой.

Первой с общественностью этой новостью поделилась сама новоиспеченная бабушка. На своей странице в Инстаграм Валери я, не скрывая эмоций, написала о том, что этот год только-только начался, а «он мне уже начинает нравиться».

«Я просто плачу от огромного счастья, наши Сенечка и Лиана стали папой и мамой. В нашей семье появилась чудесная девочка», - сообщила исполнительница.

Еще Валерия отметила, что родиться в первый день нового года является прекрасной датой для начала новой жизни. И в целом певица назвала прошедшую новогоднюю ночь поистине «волшебной и незабываемой».

После сообщения Валерии начался просто шквал поздравлений, к которым присоединились и звезды отечественного шоу-бизнеса. Бабушку Валерию успели поздравить Лолита, Николай Басков, Максим Галкин и многие другие. И это еще только начало…

Хотя, конечно, глядя на Валерию, на ее внешность и точеную фигурку, трудно пока представить себе 52-летнюю певицу в роли бабули. Но иметь внучку и быть бабушкой не всегда значит, что нужно выглядеть настоящей старушкой. Этот номер точно не для Валерии...

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама