Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 секретов о том, как удержать мужчину-Водолея

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Импульсивный и непостоянный Водолей любит умных женщин, которые умеют быть успешными в жизни и мягкими в отношениях. И таких немало.

Но почему, то и дело слышны истории о брошенных дамах, разбитых женских сердцах и черствости Водолеев?

Так ли это на самом деле? И что нужно делать, как вести себя, чтобы удержать рядом любимого Водолейчика?

На эти вопросы попытались ответить психологи-эзотерики, которые раскрыли пять секретов отношений с мужчинами-Водолеями.

Секрет 1: Изюминка

В каждой женщине должна быть загадка. Главное, с ней не переборщить. Водолей не любит, когда в одном «блюде» явный перебор какого-то ингридиента.

Загадка должна быть малюсенькой, не стоит создавать ситуацию, когда мужчина будет долго ломать голову над решением чего-то 

Но удивлять его время от времени чем-нибудь обязательно надо. Водолей считает, что он все знает и умеет. Так что, если вы сумели его удивить, он взглянет на вас другими глазами.

Секрет 2: Позитив

Водолей искренне верит в домашнее разделение труда. Мужчина - охотник и кормилец, женщина - все остальное.

За ужином после трудного дня ему будет явно приятно видеть чистоту и уют в доме, но точно не придется по душе ваш рассказ о том, сколько часов вы «вылизывали» жилище».

Для него вы - прежде всего женщина, у которой все домашние дела вершатся с помощью волшебной палочки. Усталая домохозяйка с потухшим взглядом явно его разочарует. Так что, дарите любимому радость.

Секрет 3: Сюрприз

Водолей обожает не только приятные сюрпризы, но и резкие повороты в жизни. Конечно, если вы подарите ему на день рождения дорогой смартфон, он расплывется в благодарной улыбке.

Но если в виде подарка от любимой у него в руках окажется прыжок с парашютом, он будет в буквальном смысле на седьмом небе от счастья.

А если вы решите (несмотря на боязнь высоты) прыгнуть вместе с ним, Водолей точно решит, что вы с ним одной крови. Это дорогого стоит.

Секрет 4: Доверие

Мужчины знака Водолея свободолюбивы и ненавидят контроль за собой. Тем более, не любят претензий в свой адрес.

Даже если его поздние возвращения с работы и внезапные командировки вызывают подозрения, не стоит изводить его явной ревностью, скандалами, проверять карманы на предмет любовных записок и лезть в его телефон в надежде отыскать там тайные знаки любовницы.

Водолеи на самом деле большие трудяги, и над новым проектом могут сидеть до ночи.

А если еще и дома усталый мужчина не может расслабиться, ему впору будет подумать, туда ли он попал? И не сказать ли спасибо этому дому, чтобы пойти к другому?

Секрет 5: Искренность

Водолей - человек настоящего и будущего. Он не любит копаться в прошлом. Что было, то прошло. Вряд ли он будет пытаться сравнить себя с вашими бывшими мужчинами.

Но если есть что-то такое, о чем лучше сказать, то это надо сделать. Так будет лучше, чем, если он узнает вашу тайну из прошлой жизни от кого-то со стороны.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама