Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:30
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Лучшие дни для знакомства, если мечтаешь о серьезных отношениях

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Успех будущих отношений во многом зависит не только от времени года, но и от того, как сегодня день на календаре.

По словам экспертов, за каждым днем закреплена своя планета, которая ему покровительствует, и которая влияет на те или иные события в жизни людей. В том числе, на отношения между мужчинами и женщинами.

Понедельник

Первый день недели считается лунным. Вселенная располагает людей к доверию и взаимопониманию.

Как считают специалисты, именно в понедельник завязываются самые открытые и честные отношения, которые впоследствии могут стать чем-то более серьезным, чем флирт или просто дружба.

Вторник

Второй день недели «курирует» энергичный Марс. Во вторник лучше всего получаются профессиональные дела и рабочие встречи. Благоприятен этот день и для романтических начинаний.

По помня о напоре и бьющих через край эмоциях Марса, нужно держать себя в руках и не спешить. Иначе можно все испортить уже в самом начале.

Среда

Этим днем недели «заведует» интеллектуальный Меркурий. Так что, все сопутствует легкому общению, налаживанию отношений, первой встрече и началу романа.

Тем не менее, как считают специалисты, среда еще и очень непредсказуемый день. Так что, знакомство в среду может закончиться красивым, но очень коротким романом с очень бурным расставанием. В общем, настоящий пожар.

Четверг

Четверг - это день Юпитера. Сие означает, что знакомства, произошедшие в такой день, могут принести немалую пользу. Правда, речь идет, прежде всего, о пользе для дела, карьеры или бизнеса.

И хотя четверг не предполагает больших удач на личном фронте, но не все так однозначно. Ведь в этот день можно приобрести для себя не только надежного партнера, но и спонсора. Или, скажем так, покровителя. Это на заметку девушкам, которые обожают жить за их счет…

Пятница

Пятницу опекает Венера, непревзойденная царица страсти и любви. Так что, встречи в этот день почти наверняка принесут не только романтику, но и чувство влюбленности. Нередко именно в пятницу любовь приходит нежданно-негаданно и с первого взгляда.

Именно встреча в пятый день недели может впоследствии крепким фундаментом для долгосрочных отношений и вступления в брак.

Суббота

Несмотря на то, что суббота для большинства людей является выходным, специалисты советуют посвятить его не поиску партнеров, а работе над самим собой.

А все потому, что главный «куратор» субботы Сатурн. Это планета самопознания, а значит, свою благосклонность н будет дарить тем, кто бурным событиям предпочтет отдых, гармонию, тишину.

А вот знакомство в этот день чревато непредсказуемостью. Конечно, вполне возможные и судьбоносные встречи, но вероятны и огненные конфликты. Так что, может, в субботу не стоит испытывать Судьбу?

Воскресенье

Завершающий день недели озарен самим Солнцем. Воскресенье благоприятствует занятиям творчеством, общением с близкими людьми и знакомствам.

Так что, у воскресных встреч есть будущее. Другое дело, если у человека уже есть кто-то, он не должен искать знакомств на стороне. Это может плохо закончиться. Например, ссорой или вообще потерей или разлукой.

Поэтому в воскресенье добра от добра искать не нужно. Лучше сохранить то счастье, которое уже находится рядом.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама