Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:18
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 созвездий китайского гороскопа ждет неожиданная любовь в 2021 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наступивший год, возможно, не принесет финансовых удач представителям некоторых знаков зодиака китайского гороскопа. Зато подарит удачу в любви.

По китайской астрологии на нашей планете наступил год Быка. Но специалисты уверены, что на любовном фронте повезет не только тем, кто родился под знаком животного-хозяина.

Есть еще пять созвездий, которых в один из ближайших двенадцати месяцев обязательно ждет неожиданная встреча со своей настоящей судьбой

Крыса

Нынешний год станет для представителей этого знака непростым и полным сюрпризов. Иногда Вселенная будет дарить им серьезные встряски и перезагрузки.

Но Крысы все равно дождутся своего звездного часа, а дождавшись, с головой окунутся в самые главные романтические отношения своей жизни.

Кролик

2021 год будет вполне мягким и даже нежным по отношению к Кроликам. Поэтому сюда логично вписываются развлечения и путешествия.

И вот где-то в эпицентре этих многочисленных соблазнов случится встреча, которая станет для судьбоносной.

Дракон

В текущем году Драконы будут настоящими любимчиками фортуны. Все планеты будут на их стороне, везти им будет буквально во всем.

Так что, неожиданная встреча с главной любовью своей жизни может стать не такой уже и… неожиданной.

Коза

2021 год будет наполнен для Козочек лаской и нежностью. Но, в отличие от прошлых лет, когда вся романтика заканчивалась разрывом одних отношений и поиском других, теперь все будет иначе. Теперь все будет… навсегда.

Собака

Как и в случае с Крысами, этот год будет дарить Собакам один сюрприз за другим. Но они будут сплошь приятными.

Все двенадцать месяцев небеса будут на стороне представителей этого знака. Так что, встреча со своей любовью станет лишь вопросом недолгого времени.

Анна Хилькевич о работе в сериале «Универ. 13 лет спустя»: «Встает выбор: карьера или любовь»
Реклама