Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:34
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Расшифровано последнее предсказание Ванги о будущем России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

31 января, в 110-ю годовщину со дня рождения знаменитой болгарской провидицы переводчик ее посланий рассказал о последних словах Ванги относительно России.

К юбилею Ванги режиссер Стоян Петров, который был ее другом и переводчиком, подготовил фильм под названием  «Ванга: Человек и Феномен».

А еще он рассказал об особом отношении провидицы к России, о том, как любила она эту страну. И предсказывая ее будущее, всегда радовалась, когда оно виделось ее позитивным.

По словам специалиста, незадолго до своей смерти 11 августа 1996 года Ванга в очередной раз предсказала судьбы России. Она увидела, что многочисленные проблемы и угрозы никуда не денутся, и всегда будут окружать нашу страну с всех сторон.

Но Россия на то и Россия, чтобы прорываясь сквозь них, назло врагам продолжать движение вперед. И в итоге будущее России показалось ясновидящей добрым и светлым, а еще прочным, как фундамент хорошего дома.

А тем, кто не верит в предсказания Ванги, режиссер посоветовал выяснить, какие события она предсказала достоверно.

Здесь и убийство американского президента Джона Кеннеди, и Карибский кризис, и атаку на башни-близнецы в Вашингтоне и многое-многое другое.

Даже нынешнюю пандемию легендарная Ванга человечеству предсказала. Так что, как минимум, к посланиям стоит прислушиваться.

Смерть Лены Миро не подтвердил ни один официальный источник информации, близкие молчат
Реклама