Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:28
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 знака зодиака, которые с рождения получают черную метку Судьбы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эзотерики уверены в том, что несчастливая жизнь человеку предначертана с момента его рождения. И будущие неудачи напрямую связаны с датой появления на свет.

Близнецы

Большинство неудач представителей этого созвездия нужно искать в их характере. Вместо того, чтобы догонять более успешных людей, они им завидуют и всячески вредят. Как говорится, ни вашим, ни нашим. Если мне плохо, пусть будет и другим нехорошо.

Но такими уж Близнецы рождаются. В детстве они ломают чужие игрушки, во взрослой жизни ломают чужие судьбы, а заодно и свои собственные. И по-другому они не могут, ведь это не их выбор. А это выбор Судьбы.

Скорпион

Скорпионы крайне обидчивы, ревнивы и мстительны. Они способны выбить из колеи даже самого уравновешенного человека. С ними трудно не только знакомым и коллегам, но даже их близким людям.

Нередко будучи успешными в карьере, в быту Скорпионы - настоящие домашние тираны. И их характер изменить невозможно, даже когда дело доходит до потери семьи, до развода. Ведь еще при рождении Судьба незаметно вручает им свою «черную метку».

Козерог

Козерог недоверчив и не слишком дружелюбен. Даже в попытках ему помочь он пытается разглядеть какой-то подвох. По твердому убеждению представителей этого созвездия, кроме себя, в этой жизни верить нельзя никому.

И эту недоверчивость в Козерогах не искоренить, ибо она у них врожденная. Тем не менее, они бывают вполне успешны в профессии и в личном плане. Но при этом, всегда остаются себе на уме…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама