Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Домашние животные, которые приносят хозяину здоровье и богатство

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По словам известной шаманки, существуют такие животные, которые приносят их владельцам не только радость, но и помогают стать более здоровыми и обеспеченными.

Братья наши меньшие уже одной своей преданностью человеку способны приносить массу положительных эмоций. Но, как утверждает ясновидящая Кажетта Ахметжанова, домашние животные могут стать полезными и в других направлениях. Например, приносить здоровье или богатство. Или то и другое сразу.

Секрет здесь в том, что у каждого человека имеется свое собственное тотемное животное, которое способно находить золотую середину между пространством и космосом.

Взять, к примеру, обычную домашнюю кошку. Если «мурка» обожает своего хозяина или хозяйку, она, сама того не ведая, может выпросить у Вселенной дом для человека, чтобы у него всегда была крыша над головой.

Помимо этого у кошки есть способность наблюдать потусторонние миры, глядя далеко в судьбу хозяев. А при необходимости кошка может вылечить болезнь или даже предупредить заболевание.

Многое от Вселенной досталась и верным друзьям человека - собакам. Эти животные всегда стараются помочь тем, кто их любит, и кого любят они.

По мнению эзотерика, собачка умеет говорить со Вселенной, выпрашивая все беды и невзгоды хозяина обратить на нее, а ему дать здоровья и благополучия. Взять на себя трудности человека, это нормально для одного из самых преданных животных на свете.

Есть еще одно, о котором мало кто мог подумать. Да и к домашним животным он относится с большой натяжкой. Тем не менее, и он способен приносит своему хозяину и достаток и здоровье.

Причем, в данном случае упор делается именно на первое. «Маленькие козлята, привыкающие к одним и тем же рукам человека, которые их гладят и кормят, просят для их обладателя большого благополучия и стараются отвести от него всякие болезни и напасти», - уверяет Ахметжанова.

Шаманка еще раз напоминает, что все это возможно лишь в одном случае – если вы сами привязаны в своим домашним животным. Тем искренней вы любите своих питомцев, чем больше те могут выпросить для вас различных благ в потусторонних мирах.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама