Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:49
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как определить удачный брак по линиям на ладони

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Крепкие и счастливые отношения можно определить по линиям ладони. Нужно только знать, как это делать.

Станет ли этот кавалер надежным спутником жизни или принесет одни беды или разочарования? Женщины часто задаются таким вопросом, завязывая новые отношения.

По словам известного хироманта Алены Соловьевой, ответ на этот вопрос можно найти на ладони. Но необходимо уметь видеть то, что обычно не замечаешь.

Например, не все знают, что линия брака находится на ладони под мизинцем. Она позволяет предположить, будет ли замужество счастливым, что оно сулит и какой будет судьба этого союза в долгосрочной перспективе.

«Левая рука, с точки зрения хиромантии, транслирует те возможности, которые запрограммированы через ДНК, а правая рука показывает, как женщина реализует свою программу выстраивания отношений с противоположной половинкой», - поясняет эксперт.

И вот как все это делается. Если проходящая под мизинцем линия совершенно прямая, это говорит о том, что женщина может встретить свою судьбу с первого раз и на всю жизнь.

А вот если вы обнаруживаете, что линия шла-шла по прямой, а потом вдруг заканчивается своеобразной развилкой, это, увы, означает разрыв отношений. Дальше каждый из партнеров пойдет своим собственным путем.

Если же на ладони в какой-то момент уходит вниз, такой рисунок тоже грозит расставанием. Но в данной ситуации супругов еще есть шанс сохранить брак, если они сумеют устранить противоречия во взглядах, желаниях и характерах.

Также специалист уточняет, что иногда случаются довольно длинные линии, доходящие до безымянного пальца. Такая схема указывает не только на долгое и счастливое замужество, но и наличие в качестве второй половинки надежного, уверенного в себе и достаточно обеспеченного мужчины, за которым его женщина будет, как за каменной стеной.

По словам хироманта, совпадение рисунков на обоих ладонях обозначает, что человек прошел свой керамический путь и готов вступить в новую полосу жизни. Но как быть в ситуациях, когда линии на правой и левой ладонях не совпадают?

«Такое случается по большей части из-за того, что, имея собственную программу выбора, девушка или женщина начинает разрабатывать какие-то другие сценарии выстраивания личных отношений, тем самым ухудшая или улучшая ситуацию. Тогда происходит тенденция к изменению линий», - так объясняет различие рисунков на ладонях Соловьева.

Это может быть как шаг к удаче, так и поход за несчастьем. Но все исправимо, считает специалист. Даже когда вы на своей левой руке вдруг обнаруживаете некий негативный знак, то ни в коем случае нельзя впадать в отчаяние. Этот рисунок не является окончательным и бесповоротным приговором судьбы.

Хироманты, которые занимаются своим делом профессионально, смотрят не только линию под мизинцем, но и линии большого пальца, сердца и жизни. Существует много всего дополнительного и вспомогательного, что также влияет на дальнейшую жизнь человека.

Единственную вещь, которую изменить нельзя, это вид линии, которая указывает на керамический союз. Все остальное вполне поправимо.

Сколько будут стоить яйца летом: такого не ожидали
Реклама