Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

На фото с чужой свадьбы узнала в женихе собственного мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Благодаря случаю, Настя узнала о том, что ее муж не просто предатель, но со спокойной душой живет на две семьи. И это после стольких красивых слов о любви.

Жизнь показывает, что большинство обманов раскрываются в самых нелепых ситуациях. Так случилось и с нашей героиней. Настя уже три года жила гражданским браком с Денисом. Свадьбу играть не торопились. Еще оба молодые, надо денег заработать, на ноги стать. Только всему этому не суждено было сбыться.

Настя работала в небольшом издательстве, которое брало все, даже мелкие заказы. Так что, к ним приходили не только представители  компаний, но и простые люди с улицы. Например, распечатать плакат, чертеж на ватмане или фотографии.

Однажды к ним в офис зашла девушка, которая положила перед настей флешку. Со счастливой улыбкой клиентка сказала, что ей надо распечатать ее свадебные фотки. Настя открыла файл, начала пробегать глазами кадры. В подобных случаях некоторые не слишком хорошие фотографии приходилось слегка «фотошопить».

Но когда Настя получше разглядела фото, ей показалось, что она сходит с ума. В женихе, сидевшем рядом с невестой она узнала Дениса! Своего мужа!

Сначала подумала, что просто похож. Но чем дальше листала фотки, тем больше убеждалась, что это он.

«Как зовут вашего мужа?», - спросила она у посетительницы. «Денис. - улыбнулась девушка. - Вы даже не представляете, какой он чудесный и верный, и как мне с ним повезло».

Насте стоило большого труда не нагрубить клиентки. Сдерживая слезы, она приняла заказ. А вечером дома уже сдержаться не могла. Рыдала навзрыд. Вот ведь гад, сколько жили с ним вместе, так и не сделал ей предложение. А тут раз, и уже чужой муж. Да еще и ловко жил на два дома.

Позже, уже немного успокоившись, она собрала вещи Дениса и поставила их к дверям. Когда он пришел, она просто сказала: «Ничего не говори, забирай свое барахло и, навсегда исчезни из моей жизни». С этими словами она швырнула ему одну из распечатанных фоток с его недавней свадьбы.

Денис все понял, и выступать не стал. Взял вещи и ушел. На следующий день, когда его жена забирала заказ, Настя с улыбкой положила перед ней еще один конверт с фотографиями. «Это бонус от фирмы, - сказала она посетительнице - Но лучше будет, если вы посмотрите это дома вместе с молодым мужем».

В конверте были фотографии еще тогда счастливых Насти и Дениса. Вчера она хотела их порвать и выбросить. А затем подумала, что не все же коту масленица. Пускай-ка его молодая жена посмотрит, какой он чудесный и верный.

Конечно, такая месть была Насте не очень нравилась. Но иногда обманутые женщины мстят еще более жестоко.

Да и как бы там не было, а когда Настя избавилась от  фотографий из своей прошлой жизни, у нее на душе стало намного легче. Ей даже показалось, что солнышко в окне заиграло еще более ярко. В общем, жизнь продолжалась. Несмотря ни на что…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама