Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:37
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Единственный день в году, когда рождаются счастливые люди

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Исследование показало, что будущая счастливая жизнь людей зависит, в том числе, и от даты их появления на свет.

Кому-то может показаться, что данное исследование проводили астрологи, и связано оно непременно с эзотерикой. Ничего подобного.

Фактически это был обычный опрос, в ходе которого исследователи задавали своим респондентам один-единственный вопрос - каковы их ощущения в их собственный день рождения. И вот что в итоге получилось.

Наиболее позитивно и оптимистично на этот мир взирают люди, которые появились на этот свет летом. Самые счастливые люди родились в первый летний месяц - июнь.

Счастливыми себя в день именин считают свыше шестидесяти процентов человек. Чуть менее набрал июль - пятьдесят девять процентов. Пятьдесят три процента счастливых респондентов в августе. Остальные месяцы в этом смысле отстают порядочно.

Что касается самых несчастливых и депрессивных граждан, они чаще всего рождаются в холодное время года. Здесь впереди планеты всей декабрь, и конкретно 16 декабря. Согласно опросу, в этот день на свет появляются самые печальные и несчастливые люди на свете.

Относительно самого счастливого не месяца, а дня, опрос показал, что это 28 июля. По всему выходит, что в этот день больше всего именинников считают, что родились под счастливой звездой.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама