Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:09
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Муж сделал жену вдовой, чтобы начать новую жизнь с любовницей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Больше года Юля оплакивала погибшего в аварии любимого мужчину, пытаясь смириться с тяжелой утратой. А потом столкнулась с ним нос к носу.

Юля и Андрей полюбили друг друга с первого взгляда. Бурный короткий роман закончился тем, что они стали жить вместе.

Собирались пожениться, много раз говорили об этом. Но все время приходилось свадьбу откладывать. То работа,  то карьера, то денег маловато.

Юля на этот счет не особенно нервничала, ведь знала, что Андрей ее любит. Хотя, конечно, мечтала о свадьбе, о платье невесты, об обручальном кольце.

И вроде бы как мечты стали почти реальностью. Как-то Андрей сказал, что уезжает на два месяца в командировку. За эту поездку ему хорошо заплатят и они, наконец-то, закатят свадебный пир на весь мир.

Юля проводила своего мужчину в командировку, и с нетерпением стала ожидать его возвращения. А где-то через неделю ей позвонили на мобильный с неизвестного номера.

Мужской голос на том конце связи сказал ей то, во что она даже сначала не поверила. Андрей попал в ДТП и, его спасти не удалось.

Тело погибшего выдадут для захоронения его родственникам, которых Юля даже не знала. А ей врач из больницы позвонил по просьбе самого Андрея, который как раз уже умирал.

После этого разговора Юле никто больше не звонил, и свое горе она переживала в одиночку. Это было больно, это было трудно. На других мужиков вообще смотреть не могла, хотя подруги и пытались ее расшевелить, вернуть к жизни, с кем-то познакомить.

Лишь когда прошел год, Юля стала понемногу приходить в себя. И в этот момент судьба нанесла ей еще один удар.

Однажды она заехала в детскую поликлинику, чтобы подвезти до дома подружку с ее маленькой дочкой. Припарковалась, вышла из салона и нос к носу столкнулась с… Андреем. Он стоял перед ней, держа на руках малыша. Рядом с ним была красивая молодая женщина.

У Юли сначала закружилась голова от неожиданности. Потом зачесалась рука. Так хотелось дать этому подлецу по… лицу. Если бы не ребенок, она бы так и сделала.

Видимо, это желание настолько читалось в ее глазах, что Андрей даже сделал шаг назад. «Прости», - неслышно, одними губами сказал он.

«Сделай так, чтобы ты больше не попадался на моем пути», - отчеканила Юля, развернулась и пошла. Пошла в новую жизнь, которую давно было пора начинать. Ведь в прежней жизни больше и оплакивать-то некого…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама