Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен, притягивающих богатство

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этот рейтинг составляли не астрологи при помощи звезд, а эксперты с учетом самых популярных имен российских бизнес-леди по версии журнала Forbes.

В списках Forbes нередко попадают россиянки. Это уже давно не удивляет. Наши женщины могут не только коня на скаку остановить и в горящую избу войти, но и способны зарабатывать миллионы на зависть мужчинам.

И вот эксперты решили составить самых популярных имен в этом рейтинге русских богачек. Таких имен, больше дугих притягивающих к себе богатство, оказалось пять.

Самым популярным специалисты назвали имя Елена. Успешных и богатых Елен в России больше всего. Целеустремленность, ответственность вкупе с предпринимательской хваткой ведут их через тернии прямо  к звездам. Вернее, к миллионам.

Чуть менее популярны в составленном списке Татьяны. Но и женщины с этим именем в хорошем смысле расчетливы, всегда все планируют наперед и ведут свой бизнес с мужской хваткой. Так что, имя Татьяна по-любому заряжено на успех.

Почему-то имя Наталья многие связывают с тихой, милой и добродушной домохозяйкой. Однако, у этих дам есть невероятная способность совмещать роль домашней женщины и стойкого лидера. Натальи тоже в этом списке.

Притягивает удачу и денежки также имя Лидия. Несмотря на мягкость его произношения, обладательницы имени Лидии умеют распоряжаться финансами, а к намеченной цели идут любыми способами.

Пятым в рейтинге оказалось имя Ольга. Они обладают уникальным даром. Умея шиковать, тратя деньги налево и направо, они тем самым лишь приумножают свое богатство. Имя Ольга - настоящий магнит для финансовых источников.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама