Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:04
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 имен девочек, которые очаровывают с первых мгновений

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На основании результатов экспериментов психологи составили список имен, обладательницы которых являются настоящими очаровашками с самого детства.

Ирина

У дочери Зевса и Фемиды Эйрены, считавшейся богиней плодородия, существует несколько разновидностей имени. Одна из них - Ирина. Означает оно «покой», «спокойствие», «гармония».

Однако, словно в противовес этому значению девочки по имени Ирина с малых лет очень активны, подвижны и легко своим энтузиазмом заражают всех окружающих. В общем, Ирина та еще юла. Но очень милая юля, которой хочется любоваться и радоваться.

Во взрослой жизни Ирина превращается в независимую женщину с твердым, но легким характером, не проходящую мимо чужой беды и всегда стоящую на стороне справедливости.

Ее общительность и жизнелюбие восхищает окружающих, и невольно тянет к ней других людей, включая представителей сильной половины человечества.

Мария

Это древнееврейское имя, но его и сегодня можно часто встретить в любой точке мира. У Марии сразу несколько разноплановых переводов. Здесь и «желанная», и «печальная», и даже «безмятежная».

В целом, Мария является добрым, веселым и легким в общении человеком. Это производит ложное чувство беспечности.

Хотя с самых малых лет Марии покоряют окружающих своей женственностью и непосредственностью, которую сразу хочется защитить, на самом деле они могут быть не только душечками.

В каждой Марии скрыта большая внутренняя сила, страсть, похожая на огонь, и своенравность, если ей что-то пришлось не по душе.

Ольга

В Ольгу переродилось древнескандинавское имя Хельга, что значит «святая». Эти девочки с самого детства трепетны и ранимы, предпочитая держаться в тени.

Но чуть позже они неожиданно расцветают, заставляя даже очень близких людей смотреть на них совершенно другим взглядом.

Из робких и пугливых милашек они превращаются в настоящих лидеров, наделенных интуицией и харизмой. И это покоряет сердца всех, кому Ольги встречаются на пути.

Лариса

«Чайка» с латинского и «сладкая женщина» с греческого, даже будучи маленькой, Лариса уже становится объектом повышенного внимания к себе.

Эти девочки просто душки, и они с юных лет привыкли слышать в свой адрес похвалы и разные лестные эпитеты.

Ну, а становясь взрослой и той самой сладкой женщиной, Лариса словно магнитом притягивает к себе уже исключительно мужчин.

Причем, для этого ей не приходится прибегать даже к минимальному флирту. Все получается само собой.

Полина

Специалисты разных направлений многие столетия спорят на тему происхождения этого имени. Одни говорят, что пришло оно из Древней Греции и переводится как «свободная». Другие утверждают, что эт имя родом из латинского языка и переводится как «скромная».

Но какая бы из версий, в конце концов, не оказалась верной, еще совсем маленькой Полина выглядит маленькой, хрупкой и испуганной девочкой, которую хочется защитить и окружить заботой.

В общем, пытаясь, как мышка, забиться подальше в уголок, Полина, наоборот, привлекает к себе повышенное внимание.

Что удивительно, во взрослой жизни женщины с этим именем являются решительными, самодостаточными и успешными особами. И тоже не остаются без внимания к себе.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама