Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:06
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 типа мужчин, которым всегда нужно давать второй шанс

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Некоторые мужчины действительно способны сделать женщину счастливой. Поэтому, если кто-то из них свершает ошибки, не стоит сразу сжигать мосты.

Делает, а не говорит

Понятное дело, что многие девушки мечтают о встречах под лунах, ужине со свечами и прочей романтике. И когда не получаю желаемого, разрывают отношения.

Однако, психологи советуют девушкам присмотреться к человеку, пусть и лишенному романтики. Возможно, он обладает другими качествами, которые перевешивают все остальные.

Может, он и не умеет красиво читать стихи и оригинально сделать предложение руки и сердца. Зато его дела говорят лучше слов. С  таким мужчиной его любимая женщина однозначно будет, как за каменной стеной.

Так что, если вы вдруг уже успели «отшить» такого кавалера, подумайте о том, как его вернуть. С большой долей вероятности он этого достоин.

Верный и преданный

Для него существуете только вы, и никто другой. Возможно, он может кому-то улыбнуться, с кем-то безобидно пофлиртовать. Тем не менее, он знает границы, и за «красные флажки» никогда не заступает.

Такой мужчина достоин уважения даже при наличие у него других минусов. И если вы уже подумали о смене партнера из-за расхождения с ним взглядов на жизнь, обдумайте все еще раз. Верность и преданность дорогого стоят.

Добытчик

Он не романтичен, у него сложный характер, и ему палец в рот не клади. Но он в лепешку расшибется, чтобы его женщина и его семья жила хорошо. Н трудится в поте лица, и каждый рубль приносит в дом.

Очень многие женщины, особенно в молодом возрасте, не ценят такого мужского качества, как желание обеспечить своих близких людей.

Конечно, в период конфетно-букетных отношений с таким кавалером тяжело. Но для семейной жизни лучше мужчины и не придумаешь.

Указ подписан. Подтверждена разовая выплата для пенсионеров в 8000 рублей с 25 апреля
Реклама