Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:51
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как называть своих детей, чтобы их судьбы были счастливыми

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любой родитель желает своему ребенку счастливой жизни, и делает для этого все, что в его силах. Но есть еще кое-что, о чем не все папы и мамы знают.

Как заявляет известный таролог Марианна Абравитова, судьба ребенка во взрослой жизни во многом зависит от его имени. По словам специалиста, многие родители гонятся за красивыми и редкими именами, даже не подозревая, что они означают. А потом, спустя годы сокрушаются - почему их дитя такое невезуче и несчастное.

Эксперт решила сделать папам и мамам несколько подсказок для правильного выбора имени своим дочкам и сыночкам, чтобы счастье все-таки не обошло их стороной. Ведь не зря же еще древние говорили: как корабль назовешь, так он и поплывет. И в их словах была немалая доля истины.

Просто есть такие имена, в которые изначально заложены невероятные внутренние сила и энергия, которые дают его носителю импульс к постоянному движению вперед, к покорению жизненных вершин.

По словам эксперта, счастливые девичьи имена те, в которых встречаются так называемые сдвоенные согласные: Виолетта, Инна, Эмма, Жанна, Римма, Анна, Алла, Изабелла и ряд других.

Подобные имена существуют в разных странах и на разных языках. И они с большой долей вероятности посылают появившимся на свет малышкам женскую энергию, посыл на успех, удачу.

Становясь взрослым, эти женщины сами берут судьбу в свои руки, и не ждут у моря погоды. Они часто добиваются успеха в различных сферах, одновременно успевая становиться любимыми женами и счастливыми мамами своим малышам.

В именах для мальчишек нужно ориентироваться уже не на звучание, а смысл, который в них вложен. Возможно, не все знают, но у каждого имени существует свой перевод с латинского, древнегреческого, старославянского других языков наших далеких предков.

Вот, к примеру, чем многим родителям не нравится имя Володя? Да потому, что слишком распространенное. А между тем, Владимир означает «владеющий миром». А значит, в будущем успешный человек.

Василием не называют из-за того, что папы и мамы считают это имя устаревшим, слишком деревенским что ли. А на самом деле Василий - это «царствующий». Другими словами, это человек, способный сделать большую карьеру, и потом управлять огромной корпорацией, городом, областью, а то, дай бог, и целой страной.

Кто-то думает, что все эти переводы с древних языков - обычные мифы и легенды. Однако, Марианна Абравитова отмечает, что не просто так предки говорили о разных именах красивый, умный, стойкий, смелый, успешный.

Все эти значения имели смысловую сцепку с личностью, закладывающую в человека энергию и помогающую ему достичь невероятных высот.

Фактически получив правильное имя, его носитель выбирает более яркий путь по жизни, чем это могло быть, назови его как-то иначе.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама