Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 российских знаменитостей, родивших от женатиков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Роман с женатым мужчиной - это не всегда банальная измена. Порой это шанс изменить свою судьбу, а главное, стать мамочкой долгожданному малышу.

Любовный треугольник, словно таинственные Бермуды, засасывает в свой омут тысячи людей. Известные и знаменитые не являются исключением, тем более, шоу-бизнес - это такое место, где кипят еще те страсти.

Сегодня расскажем о пяти звездах, которые стали мамами благодаря своим женатым любовникам, и ничуть об этом не пожалели.

Альбина Джанабаева

О давнишнем тайном романе солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой и певца, а заодно и примерного семьянином Валерия Меладзе мало кто знал. А когда тайное стало явным, далеко не все отказывались верить в услышанное.

Даже после того, как Альбина родила сына Константина, и все общество бурно обсуждало варианты того, кто отец, Меладзе был лишь одним из «претендентов».

Лишь после того, как исполнитель оставил свою законную супругу, родившую ему троих детей, и прожил с ней два десятка лет, все встало на свои места.

Меладзе и Джанабаева поженились, стали семьей, затем родителями еще одного сына. А совсем недавно стало известно, что у именитой пары появился на свет и третий ребенок. На этот раз к двум сыночкам прибавилась лапочка-дочка .

Юлия Снигирь

Когда весной 2016 года звезда фильма «Великая» Юлия Снигирь родила первенца по имени Федор, многие долго терялись в догадках на тему - а кто же папа малыша?

На тот момент актриса была свободна, в постоянных отношениях ее не замечали. Но Юлия, словно воды в рот набрала, лишь подливая масла в огонь зрительского интереса.

Но прошло время, и вдруг становится известно, что актер Евгений Цыганов разводится с  матерью семерых своих детей Ириной Леоновой, и женится на Юлии Снигирь. Одновременно становится понятно, почему малыш Федор носит отчество Евгеньевич. 

Ксения Раппопорт

Увы, не всегда амуры с «женатиками» даже после рождения ребенка заканчиваются хеппи-эндом. Например, вот актриса Ксения Ксении Раппопорт родила чудесную малышку от коллеги Юрия Колокольникова.

Узнав о ее беременности, актер ушел из семьи, где тоже подрастала дочка. Однако, союз артистов не выдержал испытания временем, и спустя три года они расстались.

Певица Слава

Известная певица Слава является мамой двух дочерей – старшей Александры и младшей Антонины. Но если первый ребенок появился на свет в законном браке с ресторатором Константином Морозовым, имя отца второй девочки поклонникам долго выяснить не удавалось.

И лишь много позднее общество узнало, что девочка Тоня появилась на свет благодаря роману мамы с известным бизнесменом Анатолием Данилицким, который на тот период был женат. Да и он был старше певицы почти на три десятка лет.

Тем не менее, даже оставаясь в своей семье, отец активно помогал внебрачной дочери. А потом жизнь сложилась так, что девочка внебрачной быть перестала. Ее биологические родители, в конце концов, перестали играть в тайных любовников, и… поженились.

Светлана Иванова

Звезда «Разведчиц» и «Дома солнца» нередко держала своих поклонников в напряжении по поводу своей личной жизни.

Например, в в 2012-м, примерно через год после расставания с гражданским мужем Вячеславом Лисневским актриса родила дочь Полину. Хотя визуально ни с кем романа у нее на тот момент не было.

И только спустя несколько лет любопытство общество было удовлетворено. Оказалось, у артистки завязались тайны отношения с режиссером Джаником Файзиевым - женатым отцом двоих малышей.

Какое-то время этот «любовный треугольник» сохранялся, но летом 2015 года Иванова и Файзиев объявили о своих отношениях публично. Они сыграли свадьбу в 2019 года, когда избранник актрисы уладил все формальности с разводом.

Правда, до того, как Джаник повел свою избранницу под венец, она успела родить ему дочку Миру. А в целом, они теперь одна семья.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама