Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:42
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 самых опасных знака зодиака, которых боялась даже Ванга

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Легендарная болгарская провидица обладала немалыми эзотерическими талантами. Однако, Ванга считала, что были те, перед кем ее энергетика оказывалась бессильна.

Еще много лет назад прорицательница говорила, что ее энергетика не всесильна, и что существуют люди, которых стоило опасаться даже ей.

Ванга выделяла три созвездия, под которыми чаще всего появлялись на свет могущественные и сильные личности, умеющие скрывать свое истинное предназначение и чья внутренняя сила была намного выше, чем у обычных людей.

Близнецы

Ванга называла их настоящими хищниками, умеющими долго ждать свою жертву в засаде. Близнецы могут долгое время оставаться незаметными в коллективе, находясь на заднем плане.

Они не лезут с разговорами, подсказками и идеями. Зато внимательно слушают чужие предложения и наматывают их себе на ус. А потом неожиданно переворачивают ситуацию с ног на голову, в одно мгновение становясь выше всех остальных.

С учетом обидчивого и мстительнгого характера горе будет тем, кто ранее вел себя плохо по отношению к Близнецам, а теперь оказался в их подчинении и власти. Представители этого созвездия припомнят своим обидчикам все, вплоть до самых мелких ситуаций.

Лев

Представители созвездия Льва внешне привлекательны и общительны. Они - душа компании, вокруг них всегда восторженная толпа друзей и знакомых.

Однако, по мнению Ванги, оборотной стороной характера Льва является хитрость, себялюбие и отрицание всякой конкуренции.

Если Лев замечает, что на кого-то обращают внимание больше, чем на него, тот становится его тайным врагом со всеми вытекающими. А уж как подставить его, хитрому Льву подсказывать не нужно.

К тому же, когда речь заходит о славе, карьере, каком-то серьезном призе Судьбы, Лев без всяких сомнений готов идти к своей цели по головам даже самых близких людей.

Скорпион

Представители этого знака зодиака не только умны, но и необычайно проницательны. Умеют читать чужие мысли, заглядывать в чужие души, и все свои решения просчитывают на сто шагов вперед.

При этом они способны предстать перед собеседниками и партнерами в выгодном свете, талантливо изображая из себя привлекательно и доброго человека. А заодно выпытывают у них всю нужную информацию, которую потом используют с выгодой для себя.

Сама Ванга как-то призналась, что старалась избегать контактов с людьми, родившимися под этим созвездием, ибо, даже она не могла прочитать их мысли, и понять, что у тех на уме.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама