Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Как узнать характер человека по номеру его автомобиля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Госномер авто может быть интересен не только сотрудникам ГИБДД, но и девушкам, которые находятся в поисках своего личного счастья.

Нумерелоги уверены в том, что самые обычные цифры могут самым серьезным образом влиять на судьбы людей. Любые цифры, которые имеют отношение к тому или иному человеку: дата рождения, телефонный номер, номер квартиры, дома, паспорта и даже номер билета на самолет.

Каждая из этих цифр может раскрыть какие-то тайны прошлого или, наоборот, помочь заглянуть в будущее. Регистрационный номер автомобиля также может поведать многое о об особенностях характера его владельца.

По словам экспертов, необходимо лишь сложить цифры в автомобильном номере, и полученная сумма как раз и станет ключиком к нужной дверце от чужой души. Это относится и к двузначным цифрам, и к трехзначным.

1

Наличие единицы в госномере символизирует лидерство по жизни, желание всегда быть первым в борьбе за место под солнцем. Обычно такие водители обожают находиться за рулем, считая себя и свое авто единым организмом.

Такие же чувства они испытывают к своим родителям, детям и вторым половинкам. Но при всей любви к близким последнее слово всегда должно оставаться за ними.

2

Любители полихачить и на дороге и в целом в жизни те, у кого есть двойка в регистрационном номере авто. Однако, они стараются не переступать «красные линии», не доводя ситуацию до абсурда или неоправданного риска.

Считаются надежными и внимательными, причем, одинаково - и к своей машине, и к своим близким. В общем, отличные кандидатуры для серьезных отношений.

3

Тройка указывает на неисправимых оптимистов. Эти водители радуются каждому новому дню, радуются возможности вновь с утра сесть за руль своей «ласточки», радуются скорой встрече с коллегами, а вечером спешат к своим близким, по которым уже соскучились.

У «троечников» всегда хорошее настроение и неистребимое желание вывести этот безумный мир из тотальной депрессии.

4

Четверка являет собой знак безопасности. С этими ребятами их автомобиль будет под надежной защитой - помыт, почищен, а все ямки и неровности автолюбитель объезжает с маниакальной ос торожностью и медлительность, выводящей из себя тех, кто едет позади.

И в обычной жизни «четверочники» относятся к людям с такой же трепетностью. Их близкими за ними, как за каменной стеной.

5

Беспечные ездоки и беспечные прожигатели жизни - обладатели цифры «пять» на номере своего авто. Гонять, так гонять. Украсть, так миллион. Любить, так королеву!

С ними безумно весело, они щедры и способны на экстраординарные поступки. Но тем, кто ищет уюта и рассматривает кандидатов на долгосрочные отношения, с этими ребятами стоит быть поосторожней.

6

Увидеть эту цифру на чьем-то госномере, значит, получить шанс познакомиться с человеком, главными чертами которого являются необыкновенная терпеливость и  неконфликтность.

Эти мужчины спокойны и обычно соглашаются с мнением своей второй половинки, предпочитая с самого начала отдавать именно ей главенствующую роль в доме. Для женщин, которые любят покомандовать, самый идеальный вариант.

7

Здесь и так все понятно. Семерка всегда и во все времена была символом счастья. Эа цифра в номере, словно оберег, охраняет водителя от опасностей на дороге.

Везет этим автолюбителям и вне поездок на автомобиле, а заодно к их счастливой судьбе прикасаются и те, кто находится с ними рядом. Заразны не только болезни, но и счастье, любовь и радость.

8

Эти ребята осторожны, и без веского повода на серьезный риск не идут. И когда находятся за рулем, лучше будут долго и нудно тащиться вслед за пыхтящим грузовиком, чем обгонять его по узкой встречке.

И когда в обычной жизни вне дороги им представляется шанс вложить куда-то деньги, сделать какое-то серьезное приобретение, они семь раз отмерят, прежде, чем один раз отрежут.

Возможно, обладатели «восьмерки» и не хватают звезд с неба, но зато рядом с ними можно чувствовать себя спокойно и уверенно, и не ждать в жизни потрясений.

9

Они неторопливы и размерены. Их каждый шаг небольшой, но верный. Каждое решение взвешенно, и попадают прямо в «девятку».

Из таких автолюбителей получаются хорошие водители автобусов. Они ведут транспорт легко и аккуратно, что доставляет пассажирам большое удовольствие.

Также легко и просто с ними в обычной жизни. Эти ребята открыты, доступны для общения, и не любят держать камень за пазухой. Их обожают друзья, коллеги и, конечно, все без исключения члены семьи.

Придется остаться дома: майские праздники преподнесут настоящий сюрприз
Реклама