Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 знаков зодиака с трудной судьбой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не все рождаются с золотой ложкой во рту, далеко не всех сопровождаю п жизни Ангелы-хранители. Кому-то за место под солнцем предстоит жестокая борьба.

По мнению астрологов, чаще всего невезучая судьба достается представителя пяти зодиакальных созвездий. Они обладают острым умом и массой талантов, но очень часто их обходят на виражах хитрые карьеристы. Они бывают красивы и стройны, но любовь и семейная гармония достаются другим.

Овен

В представителях этого знака скрыто много силы и возможностей. Но, как говорят специалисты, их бы энергию да в мирное русло. Овны часто раздувают из мухи слона, в маленькой проблемы видя глобальную катастрофу. Им постоянно хочется поискать в темной комнате черную кошку, хотя все знают, что ее там нет и не было.

Покой нам только снится - с такой жизненной позицией Овны не дают жить в гармонии ни себе, ни своим близким, ни друзьям, ни коллегам. Поэтому часто остаются в одиночестве в старости и без помощи в трудной ситуации. И это, несмотря на то, что они обожают бывать в обществе и сами редко кому оказываются помочь.

Близнецы

Противоречивый и непостоянный характер создает Близнецам множество барьеров на жизненном пути. Они некстати открывают рот, там, где лучше было бы помолчать. Не могут найти нужных слов там, где их мнение вполне бы пригодилось.

В карьере неусидчивые Близнецы нередко бросают начатое на полпути, если видят, что у них не очень получается. Такие же методы ими используются и в личной жизни.

Если есть какие-то трудности в отношениях со второй половинкой, они быстро теряют терпение, не хотят решать эту проблему, а просто уходят, чтобы найти для себя нового партнера.

Вот так вся жизнь и проходит. Казалось бы, Близнецы не лентяи, все время чем-то заняты. Но выхлопа ноль. Как в профессиональном плане, так и на личном фронте.

Весы

Они кажутся всегда занятыми, всегда при деле, всегда всем нужны. Но есть и оборотная сторона их жизни. Весам приходиться много трудиться, потому, что удача часто обходит их стороной и земные блага им с неба не падают.

Им приходится самим искать свое личное счастье, а встретив что-то похожее на него, они вцепляются в него обеими руками, чтобы сохранить хотя бы «синицу в руке».

Несмотря на кажущуюся деятельность и жизнерадостность, Весы част испытывают неуверенность в себе, страх перед возможными неудачами и неизвестным будущим.

Козерог

Козероги с рождения сами себя считают неудачниками, которых фортуна обходит своим вниманием. Таким образом, представители этого созвездия заранее программируют себя на тяжелый труд и бесконечную битву за место под солнцем, где тесно и без них.

И даже когда к ним приходит успех, они относятся к нему с крайней недоверчивостью, словно подозревая, что это судьба в очередной раз их разыгрывает.

С такой установкой на жизни Козерогу, вместо того, чтобы развивать успех, притормаживают, начинают оглядываться, а то и вовсе поворачивают назад. И, соответственно, снова и снова выпускают инициативу из рук, все больше отставая от «пелотона», ведущего борьбу за пьедестал Судьбы.

Рыбы

В личной жизни на их долю приходится множество разочарований и разлук, а в профессиональном плане те, кто похитрей, нередко делают из них безотказных «рабочих лошадок», которые работают за всех и не жалуются на усталость и маленькую зарплату.

Но представители этого знака не любят жаловаться, а если им становится действительно тяжело, они закрываются в своем маленьком придуманном мирке, где есть место счастью и радости.

Рыбы не из тех, кто любит устраивать «революции», чтобы сбросить с себя оковы. Все свои беды Рыбы принимают безропотно, как некий крест, волю всевышнего, который назначил им такие испытания.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама