Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Повезет лишь одному: назван главный счастливчик 2021 года по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Год состоит из дюжины месяцев, каждый из которых может принести и радость и разочарования. Но есть знак зодиака, которому будет везти на протяжении всего года.

Как отмечают астрологи, в текущем году все созвездия могут ухватить свою птицу счастья, но лишь на короткий миг или в определенных сферах.

Например. Овну пророчат профессиональный успех по весне, а Тельцы могут разобраться со своими личными проблемами в начале лета.

А вот Близнецам, чтобы встретить свою судьбу и определиться, наконец, с личным счастьем, придется подождать до августа. Там же, согласно прогнозам астрологов, ждут радостные моменты и представителей Весов

Начало белой полосы Дев специалисты перенесли на первую половину осени. Все остальное время им придется провести в хлопотах и решении многочисленных проблем.

В конце мая и первой половине июня Львам и Скорпионам надо не пропустить визит фортуны, которая подарит им немного радости в области финансов и доходов.

Насколько ее потом хватит, покажет жизнь. Но, возможно, кому-то удастся не просто разово заработать денег, а привести в исполнение проект, который и позже будет приносить им стабильную прибыль. Но тут карта ляжет. Или как укажут звезды.

В самом конце осени приунывших от тяжелого года Стрельцов окутает внезапное вдохновение, и за последующие пару-тройку недель они превратятся в настоящих любимчиков Судьбы. Для кого-то это будет временная удача, у кому-то удастся прочно стать на новые рельсы.

Козерогам астрологи обещают судьбоносную встречу, но некоторые проблемы в карьере. Водолеев наоборот, в течение года ждут удачные сделки, но поражения на личном фронте.

А Рыбам специалисты и вовсе обещают настоящие «американские горки», когда белая полоса станет внезапно сменяться черной, а вслед за бедами опять будет наступать радость. И так весь год.

А вот у представителей одного-единственного созвездия большая часть года обещает получиться невероятно успешной. Причем, во всех сферах, во всех направлениях. И этими счастливчиками судьбы в 2021 году станут Раки.

Успешное продвижение по карьерной лестнице будет сопровождаться заметным повышением благосостояния от месяца к месяцу. Кризис и прочие невзгоды пролетят мимо Раков.

Зато они сами не пролетят мимо судьбоносной встречи, которая поможет им устроить свою личную жизнь и подарит массу новых радостных волнений и впечатлений. В общем, главное место под солнцем в текущем году будет прочно занято представителями созвездия Рака.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама