Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:42
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Заморский принц оказался электриком из соседнего района

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Разочаровавшись в любви и устав от неудач в личной жизни, Светлана решила попытать счастья в поисках заграничного жениха. И удача, казалось, улыбнулась ей.

Два неудачных брака за плечами, куда еще хуже? Так думала про себя Светлана, отметив очередные именины. Ей уже тридцать два, а не мужа, ни детей.

Вот и подумала, а чем она хуже тех юных девчонок, которые мечтают о заморских принцах? Сказано – сделано. Зарегистрировалась на одном из сайтов, оставила свою анкету. И понеслось.

Десятки имен, фотографий и предложений (заманчивых, глупых и наглых) – и все это за первые пару дней. Светлана думала, что с ума сойдет, и решила было покончить с этой затеей. И вдруг увидела еще одно послание.

Она сразу поняла, что фото на сайте не вымышленное. Слишком простовато что ли выглядело. Не глянцево. Явно свое родное, не из интернета.

Звали мужчину совсем по-русски - Сергей. Написал, что живет в Италии, что у него русские корни, и что мечтает жениться на русской девушке.

В общем, началась переписка, и вот уже Светлана начала представлять себе, как живет в солнечной Италии рядом с любимым мужчиной. По его словам, у него своя компания, которая занимается электричеством.

Но это не было главным. Важнее то, что у Светы появился шанс устроить свою личную жизнь. Тем более, Сергей обещал приехать в Россию, чтобы познакомиться со своей избранницей лично. Светлана была на седьмом небе от счастья…

Все открылось как-то вдруг. Света жила одна, и когда у нее в подъезде начала мигать и гаснуть лампа над дверью, помочь ей было некому. Поэтому она позвонила в свою управляющую компанию. Но там сказали, что рады бы помочь, но специалист пока в… запое. Придется подождать.

Ждать Светлана не захотела, и найдя в Интернете кучу объявлений в стиле «муж на час», позвонила по одному из них и заказала услуги электрика. Уже через сорок минут зазвенел домофон. «Электрика вызывали?» - раздался в микрофоне приятный мужской голос. Свете нашла кнопку. Спустя несколько минут  в дверь постучали. Она отворила и… едва не лишилась чувств.

Перед ней стоял… Сергей, русский бизнесмен из Италии. Только почему-то в рабочей спецовке и с чемоданчиком для инструментов в руке. По его лицу было заметно, что он тоже растерялся. Ведь Света тоже для интернет-знакомства свою настоящую фотографию…

… Спустя час, когда они вдоволь наговорились, Сергей со вздохом сказал: «Пойду, наверное, все-таки лампочку твою почину. Да надо и честь знать. Если сможешь, прости меня за мой обман».

Но Светлана удержала Сергея. Лампочка подождет. Да, он ее обманул, оказавшись вовсе не итальянцем русского происхождения, а обычным электриком, живущем в соседнем районе.

А еще он оказался человеком с такой же несчастной судьбой, что и она сама. Именно неудачная женитьба и личная необустроенность заставили Сергея притвориться иностранцем в надежде найти свою вторую половинку.

Глупая затея. Но так вышло, что по этой же причине на том же сайте зарегистрировалась Света. И тоже от отчаяния. И судьбе вдруг стало так угодно, чтобы они познакомились. А потом встретились. Пускай и вот так неожиданно.

И хотя Светлана, конечно, уже мысленно представляла себе жизнь в солнечной Италии, по большому счету, не в страну она успела влюбиться, а в… человека. Так что, его она в тот день так никуда и не отпустила. А лампочку Сергей поменяет. Потом…

Через три месяца они поженились, и стали жить-поживать да добро наживать. Сергей открыл собственную фирму, пока небольшую. Но главное начать. И процесс пошел.

Однажды муж предложил жене съездить куда-нибудь отдохнуть. Оба одновременно подумали про одну и ту же страну. Так они целых две недели провели в… Италии.

А спустя какое-то время после возвращения Света узнала, что беременна. Они с супругом прикинули сроки, и поняли, что их будущий малыш был зачат как раз во время их заморского путешествия. Так что, в этой истории хоть чуть-чуть, но заморская любовь все же имеет место быть.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама