Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:54
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

7 неочевидных признаков присутствия рядом с вами Ангела-хранитела

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У вас получается буквально все? Беды обходят вас стороной? Вам улыбается удача даже в самых сложных делах? Вы когда-нибудь задумывались, почему так происходит?

По мнению одних специалистов-эзотериков, Ангел-хранитель является духовным существом, помогающим преодолевать все жизненные невзгоды. Другие же считают, что личный ангел - это душа умершего близкого человека, который заботится о нас даже после своей смерти.

В каких случаях приходит на помощь наш хранитель? И как понять, что он точно находится рядом с нами? На этот счет существует несколько неочевидных признаков, которые, тем не менее, указывают указывающих на его присутствие.

Радуга

Если вы стали свидетелем радуги в тот момент, когда вам грустно и тяжело, значит, ваш ангел демонстрирует вам свое участие в вашей жизни.

Небесный заступник пришел вас подбодрить и напомнить, что с бедами надо бороться, и что все плохое когда-нибудь заканчивается.

Найденные монеты

Монеты, случайно обнаруженные человеком под ногами, могут быть напоминанием вашего Ангела-хранителя о ваших несдержанных обещаниях и нерешенных задачах, которые вы сами же себе и ставили. И такое напоминание будет выглядеть не как укор, а как руководство к действию.

Летящие перья

Если вокруг вас нет ни одной птицы, а над вашей головой вдруг порхают перья, будьте уверены - вас что-то сильно беспокоит и ваш Ангел-хранитель это чувствует. И показывает, что он рядом с вами. Знающие люди советуют при нахождении пера в необычно месте сохранить его, как некий талисман.

Внезапный жар или чувство холода

Если вас вдруг ни с того, ни с сего кинуло в жар или наоборот, охватило холодным потом, вспоминайте свои грехи, которые вы не успели или забыли искупить.

Это ваш Ангел-хранитель напоминает вам  прошлом, которое потом может потянуть за собой в самый неподходящий момент.

Рисунки в облаках

Когда глядя на небо, вам вдруг покажется, что скопления облаков чем-то напоминают занятные фигурки или подобие рисунков, значит, ваш Хранитель пытается напомнить вам о чем-то важном.

Другими словами, не стоит распылять себя по мелочам, необходимо сфокусироваться на главных делах. Иначе может получиться, как в той пословице, где некто за двумя зайцами погнался, а не одного так и не поймал.

Неисправная техника

Если неожиданно сел аккумулятор, выключился компьютер или перестал работать пульт, вы первым делом думаете о технических неисправностях. Но это не всегда так.

Вполне возможно, эта ваш Ангел-хранитель пытается предупредить вас о неких проблемах или опасностях, которые ожидают вас в скором будущем. Задумайтесь, все ли у вас в порядке или есть задачи, требующие немедленного решения.

Слышится собственное имя

Бывает так, что идете и вдруг вам чудится, что сзади вас окликнули по имени. Вы оглядываетесь, а позади никого. Померещилось? Или просто день был трудный, мозги кипят?

Что бы вы там е подумали, а это вполне может быть неким посланием вашего Ангела, предупреждающего вас о неких грядущих событиях.

Например, у вас впереди продажа или обмен квартиры, вступительные экзамены в ВУЗ, путешествие и так далее. А вы расслабились, и немножко об этом забыли. Теперь самое время вспомнить.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама