Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:00
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

4 пары знаков зодиака, которые просто созданы друг для друга

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как понять, что твой партнер станет идеальной второй половинкой и после завершения конфетно-букетного этапа отношений? Астрологи знают ответ на этот вопрос.

По словам специалистов, полная уверенность в крепких и долгосрочных отношениях во многом зависит от даты рождения обоих влюбленных.

Ведь звезды знают, что лишь определенные знаки зодиака переживут вместе все трудности, и пройдут через все испытания. А как иначе, если они созданы друг для друга?

Телец и Рак

Любовь, страсть - наверное, у большинства людей со временем эти чувства притупляются. А что в остатке? Что же должно держать вместе людей? У Тельца и рака такая связь есть. Оба связаны одной «цепью» - любовью к комфорту и благополучию.

Поэтому в такой семье и муж и жена стараются делать карьеру, не завидуя друг другу, а наоборот, еще и поддерживая. Главное, чтобы совокупный доход позволял семье жить хорошо и даже лучше, чем просто хорошо.

Фактически после долгих лет брака Телец и Рак превращаются из любовников в надежных партнеров, которые целиком и полностью доверяют друг другу. Несмотря на отсутствие страсти и романтики, такие союзы просто фундаментальны.

Лев и Стрелец

Вот уж у кого страсти не занимать, так это у Льва и Стрельца. В их жизни будет все: ссоры и примирения, битье посуды и огненный секс. Со стороны может показаться, что это два огнедышащих вулкана сошлись вместе, и лучше бы им держаться подальше друг от друга.

Но все дело в том, что и Льву и Стрельцу нравится такая жизнь, полная эмоций. И друг без друга они просто умрут от тоски.

Весы и Близнецы

Их взгляды, интересы и даже мысли совпадают на все сто процентов. И Весы и Близнецы обожают в отношениях легкость, ненавязчивость, оставляют друг другу много личного пространства, и все это держится на полном доверии.

Если кто-то из супругов пришел домой к ночи и сказал, что было много работы, можно этому верить. Сцен ревности не будет.

Конечно, представители этих созвездий не всегда аккуратны в быту, и не очень умеют распоряжаться деньгами. Из-за этого у них периодически наступают непростые финансовые времена.

Но разве это беда, когда им просто здорово рядом друг с другом. Они и не такое переживали. Переживут и это.

Рыбы и Овен

Они полные противоположности, но это их как раз и манит друг к другу. Принц и Золушка, барышня и хулиган, отличница и двоечник - примеров, когда плюс и минус замыкаются, и получается любовная реакция, очень много. Отношения Овна и Рыб – из той же «оперы».

Овны имеют прямой и упорный характер, они всегда идут на пролом, иногда бьются лбом в стену и набивают себе шишки. А Рыбы спокойные, уступчивые и мудрые. Они и успокоют любимого Овна, и мягко совет дадут, и на лавры потом претендовать не будут.

Пусть Овен остается лидером, Рыбы довольны своим положением второй половинки. Главное, чтобы всегда быть вместе.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама