Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:06
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мессинг назвал 5 знаков зодиака, обладающих необъяснимой силой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уникальные способности, которыми обладают некоторые люди, передаются им не только на генном уровне или в связи со специальным образованием.

Дата рождения является одним из главных векторов движения, влияющих на судьбу человека. Некоторые из них появляются на свет уже с врожденными способностями, которых нет у других. Великий маг и предсказатель Вольф Мессинг знал пять таких созвездий.

Близнецы

У Близнецов часто существуют две «медали» одной жизни. С одной стороны они обычные люди - общительные, жизнерадостные.

С другой стороны в них скрыта какая-то тайна, некий внутренний стержень, который дарит им невероятную интуицию и способность предугадывать многие события.

Даже сны им снятся зачастую вещие. И это дар предвидения у них врожденный. Ему не научишься на специальных курсах.

Рак

Эмоциональность Раков и их желание помочь всем и всякому позволяет им выступать в роли своеобразного рентгена. Они отлично видят проблемы и беды собеседника, которому даже не нужно просить о помощи.

Раки и так видят человека насквозь. Врожденная интуиция помогает им и другим людям помогать и самим избегать подножек Судьбы.

Дева

Также, как и Раки, девы тонко чувствуют другого человека. Они легко распознают чью-то ложь, страх, недовольство и боль. Словно в них сидит какой-то внутренний голос, который каждый раз подсказывает им правильные мысли и верные решения.

А как дальше использовать полученные данные, тут уж как кому совесть подскажет. Нередко даже современные колдуньи, чревовещательницы и целительницы бывают рождены под созвездием Девы.

Скорпион

Казалось бы, сложный характер должен отпугивать о Скорпионов желающих пообщаться с ними. Но в жизни все выходит ровно наоборот. Людей, словно магнитом, тянет к Скорпионам.

Это отражается и в профессиональном плане со стороны коллег, и на личном фронте со стороны представителей противоположного пола.

Эта удивительная притягательность позволяет Скорпионам быть вполне успешными людьми и в смысле карьеры, и в смысле личной жизни.

Рыбы

О том факте, что с помощью тонкой натуры они могут предугадывать события и даже влиять на них, многие Рыбы даже не догадываются. Причем, как отмечал великий маг, эта способность распространяется на других людей.

Зачастую, делая дальновидные подсказки близким и друзьям, Рыбы не могут предугадать собственную удачу или ожидающие их проблемы. Но, даже попадая в неприятности, представители этого созвездия всегда готовы придти на помощь другим людям.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама