Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:01
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских имен со счастливой судьбой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правильно говорят, как корабль назовешь - так он и поплывет. Тоже самое можно сказать и о людях, имена которых способны сильно влиять на их судьбу.

Как считают именологи, среди множества женских имен  -красивых и старинных – пять из них выделяются тем, что их можно назвать настоящими талисманами.

Ведь они приносят совим обладательницам удачу на протяжении всей жизни и, что не менее важно, личное счастье.

Александра

Носительницы этого имени с самих ранних лет жизни являются необыкновенно целеустремленными натурами. Еще шагая за ручку с мамой в детский садик, они уже рассуждают о том, кем станут в жизни и чего добьются.

Обычно так оно и происходит. Упорная учеба, заранее выбранная профессия и упорство позволяют Александрам становиться во взрослой жизни успешными и самодостаточными женщинами. Однако, и о личной жизни они не забывают. А любовь обычно не заставляет себя ждать.

Виктория

Означающее «Победу» имя Виктория – это не просто перевод, а полное соответствие с характером этих девушек. Они всегда уверенны в своих силах, не боятся рисковать и двигаться вперед навстречу новым препятствиям.

Под таким напором Вселенная чаще всего спешит открывать все двери. Виктории успешны в профессии, карьере, бизнесе. Но одновременно умеют превращаться в заботливых хозяюшек, примерных жен и добрых мамочек.

Анна

Добрая, душевная, сострадательная, готовая всегда придти на помощь – такую оценку обычно дают девушкам с этим именем. Но есть у них еще один тайный плюс. В Аннах с рождения заложен иммунитет к неудачам.

Что это значит? Только то, что эти женщины не зацикливаются не том, что не получилось. Или быстро исправляют ошибку или просто принимают неудачу, как факт. Значит, это не ее.

Но жизнь все равно полна радостей, и впадать в депрессию недосуг. Эти женщины радуются жизни такой, как она есть.

Вера

Это имя еще наши давние предки считали символом не только верности, но и удачи. Якобы оно одновременно притягивает к себе удачу и отпугивает зло.

Проще говоря, Верочки интуитивно тянутся к хорошим людям, а людей плохих от себя отваживают. А когда вокруг тебя столько добра, и та сама из той же породы, что дурного может случиться в жизни?

Маргарита

Мощнейшая энергетика, идущая от женщин по имени Маргарита, буквально окутывает и пленяет тех, кто их окружает. Эти дамы с очень активной жизненной позицией, пробивные и самодостаточные. Они из тех, кто решает свою судьбу сам.

При этом их оптимизм и обаяние разоружает даже самых злых завистников, а Вселенная словно заранее распахивает перед ними все двери. Маргариты способны довиваться немалых успехов на профессиональном поприще, и не мене удачливы в личной жизни.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама