Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:24
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Месть обманутой жены была неотвратимой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Когда до Ларисы дошли слухи, что у мужа шашни с ее лучшей подругой, она не стала сразу затевать скандал. Но когда выяснила правду, мало не показалось никому.

Лариса считала, что у них с Олегом в семейной жизни полный порядок. Молодые, красивые, успешные. И все у них по плану – сначала карьера, года через три-четыре дети.

Был период, когда у Олега случились неприятности на работе, и ему пришлось уволиться. Но Лариса попросила свою хорошую подругу Галю устроить мужа к себе в компанию, и та помогла.

Дела у Олега пошли в гору, а Лариса искренне радовалась за него. А потом до нее дошли слухи, что Олега и Галя на работе вроде бы как крутят шуры-муры.

Лариса была умной женщиной, и понимала, что все эти разговоры могут яйца выеденного не стоить, и распускаться сплетниками и завистниками.

Поэтому решила так  - сначала во всем сама разберусь, а уже дальше по ситуации. В общем, однажды Лариса пришла в компанию, где работал супруг. Незаметно подошла к его кабинету, приоткрыла дверь…

Олег и сидящая у него на коленях Галя были настолько увлечены поцелуями и объятиями, что даже не заметили присутствия третьего человека.

Все поплыло перед глазами Ларисы. Испугалась, что сейчас в обморок свалится. Но нашла в себе силы удержаться. А затем руки автоматически, словно независимо от нее полезли за телефоном.

Но увлеченные друг другом коллеги-любовники не заметили даже того, что их фотографируют с расстояния нескольких метров.

Незаметно удалившись, Лариса на ходу придумала план мести. Она не была злой или жестокой. Просто верила Олегу, любила его. Тем больнее было ощущать всю горечь предательства.

Она уже понимала, что дальше жить с ним не сможет. К тому же он разрушил ее мечты. Когда еще она снова обретет себя и начнет радоваться жизни. За это кто-то должен ответить? Заметив на пути вывеску фотостудии, Лариса решительно направилась к ней.

На следующее утро, придя на работу, Олег удивился столпотворению в коридоре. Его коллеги с упоением что-то рассматривали на стенах и горячо обсуждали. Его увидели, захихикали.

Олег присмотрелся - по всем стенам расклеены фотографии. Их с Галей фотографии, где они целуются в его кабинете. Олег почувствовал, как зашевелились волосы на его голове.

В этот момент к толпе подошел шеф. Тот самый, который был примерным семьянином и яростным противником служебных романов. Вчера он обещал Олегу место начальника самого престижного отдела. Но сейчас, косо взглянув на него, буркнул: «Зайди ко мне».

Через десять минут Олег вышел от шефа с подписанным заявлением об увольнении по собственному желанию. Мимо него пробежала Галя. Он успел заметить ее заплаканное лицо. Но еще не знал, что об инциденте уже успели доложить ее мужу. Дома Галю ждал непростой разговор…

Олег тоже готовился к домашнему скандалу. Он-то понимал, чьих рук дело – те фотографии. Но дома, вернее, на их съемной квартире вместо скандала наткнулся за записку: «Свои вещи забрала, на развод подам сама. По поводу извинений не унижайся – обратного хода не будет. Предателей ненавижу. Л.».

Лариса так и не простила мужа, развелась, а спустя некоторое время повстречала новое счастье. Но это уже совсем другая история…

«Такого яркого персонажа у них больше никогда не будет»: Елена Беркова о своем скандальном изгнании из «Дома-2»
Реклама