Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:02
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

4 знака зодиака, у которых несколько жизней

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оказывается, не только у кошек много жизней. Астрологи считают, что представителей четырех созвездий охраняют настоящие Ангелы-хранители.

Именно незримые помощники оберегают своих «подопечных» от бед и неприятностей, и помогают им выпутываться из любых опасных передряг.

Овен

Внутренняя энергия Овнов рождает такую интуицию, что они, словно, знают далеко наперед – где и когда что-то случится. Решили выйти прогуляться на ночь глядя – загорелся дом. Приболели и не пошли на работу - а там авария случилась с жертвами и пострадавшими.

Каждый раз, когда впереди еще только замаячит беда или неприятность, чутье Овнов позволяет им отойти в сторонку и переждать бурю.

Лев

Главный помощник Львов - их прозорливость и дальновидность. Представители этого знака умеют выбирать себе друзей, партнеров по бизнесу и спутников жизни. Они редко ошибаются в людях, и еще на дальних подступах отсеивают ех, кто кажется им ненадежным.

Такой поистине «собачий нюх» позволяет Львам избегать многих неприятностей в виде предательства. Обмана и прочих опасных проявлений недружелюбности.

Скорпион

В случае со Скорпионами словно сама Фортуна незримо сопровождает их на протяжении всей жизни. Она дает им силы подняться, когда приходится падать. Она же заставляет их искать другое направление, словно подсказывая, что впереди ждут неприятности.

Такая внутренняя энергия позволяет Скорпионам выходить победителями из любых споров и передряг. А как иначе, если с самого рождения на них действует «небесная страховка», позволяющая легко менять свою жизнь. Не удалась одна, перечеркнул прошлое и начал все сначала.

Водолей

На долю представителей этого знака зодиака на самом деле достается немало испытаний. Но они умеют не только преодолевать все препятствия, но и забывать о них.

Если кого-то и тянет назад его прошлое, только не Водолеев. Решив проблему или сделав работу над ошибками, они вновь устремляются вперед. Они не мучаются угрызениями совести, и стараются во всем видеть только позитив.

Водолеи по-настоящему везунчики, они очень живучи и умеют выбираться из самых фатальных ситуаций.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама