Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Может ли случайная ошибка в дате рождения изменить судьбу человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

При определенных обстоятельствах у человека может появиться сразу две даты рождения. Как это повлияет на дальнейшую жизнь человека и есть ли ему чего опасаться?

Как у людей появляется вторая дата рождения? По словам нумеролога Юлии Леоновой, это вполне возможно при смене общепринятого календаря и переходе на новое исчисление своего времени.

А еще всегда нужно помнить о человеческом факторе и нелепых случайностях. Например, речь может идти о банальной ошибке в новых документах.

Но, по словам специалиста, даже такие нелепые и вполне исправимые случайности способный серьезно изменить жизненный путь человека.

«В обычных, казалось бы, числах зашифрована вся информация о нас: качества, которые нужно развивать, близкие отношения с другими людьми, здоровье и другие важнейшие стороны жизни. Из этих чисел складывается наша судьба. И если вдруг меняется хотя бы одно из чисел, Вселенная программирует человеку новую линию жизни», - предупреждает эксперт.

Но если уж по чистой случайности или по воле обстоятельств у человека появилась вторая дата рождения, не стоить ломать одну из цифр. Ведь есть риск сломать собственную судьбу.

Лучше, как советует эксперт, развивать обе даты. Но необходимо брать лучшее из одной цифры,  и лучшее из другой. И тогда в совокупности можно получить удачливую  и счастливую жизнь.

Но в любом случае специалист предупреждает, что играть с датами рождения, особенно с детскими, нужно очень аккуратно. Иначе можно ошибиться и серьезно усложнить своим наследникам их будущую взрослую жизнь.

«В результате подобных изменений вашему ребенку предстоит проживать сразу две судьбы одновременно, идти сразу двумя путями, а они не всегда протекают параллельно. Выбрать верную дорогу в такой противоречивой ситуации очень сложно», - резюмирует эксперт.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама