Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Предательство мужа сделала меня женщиной, которой завидуют все

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Она думала, что никогда не проживет без него. А когда он предал и оставил ее одну у «разбитого корыта», она нашла в себе силы стать счастливой.

Жила-была на свете обычная девушка по имени Таня. И все у нее было, о чем с детства мечтала. Вышла замуж за того, кого полюбила. Родила ему сына.

И была довольна своей жизнью в своем маленьком мирке. До тех пор, пока не узнала, что он живет на два дома.

В сердцах накричала на него и предложила выбор – или семья или любовница. Их ссору слышал маленький сынишка. Но Игорь молча собрал вещи и ушел.

Татьяна еще посидела, погоревала, подумала - как быть теперь дальше. Однако, погоревав, решила - негоже так просто сидеть и слезы лить. Они там развлекаться будут, над ней, несчастной смеяться… Что ж, устроит она им веселье… Благо, Таня знала нужный адрес.  

Вызвала такси и по дороге все думала – что ей делать в чужой квартире. Попросить мужа вернуться в семью или просто устроить им там хорошую взбучку? Но не судьба было сделать ни то, ни другое.

В такси врезалась другая машина с пьяным водителем за рулем. Таксист отделался ссадинами, а Татьяне повредило позвоночник. Спустя несколько месяцев ее выписали из больницы – инвалидом.

Поначалу еще была надежда, что поправится, что когда-то встанет на ноги, сделает первые самостоятельные шаги… Но где-то через полгода стало ясно – это, скорее всего, уже навсегда.

Сразу после аварии Игорь вдруг вернулся домой. Повинился. Когда Таню выписали, первое время ухаживал за ней – но… Не его это оказалось. Он привык приходить домой на все готовое – а тут и себя сам обслуживай, и за ребенком следи, и за женой ухаживай.

В общем, не выдержал мужик – ушел. На этот раз совсем. Хорошо хоть, что у ребенка была бабушка – мама Татьяны, которая переехала к ней и взялась за воспитание внука.

Возможно, именно это второе предательство мужа и перевернуло мир в глазах женщины. И Таня твердо решила для себя – она должна жить дальше.

Первым делом научилась быть более самостоятельной – даже отказывалась от помощи, когда мама или сынишка что-то предлагали для нее сделать. Все только сама.

А потом… Она встретила мужчину, который полюбил ее и принял такой, какая она есть. Поначалу ее мама подозревала какой-то во всем этом подвох.

Но увидев, какие у Татьяны с Анатолием отношения, решила переехать обратно к себе домой вместе с внуком. Пусть дочка в самом деле налаживает свою личную жизнь.

Однако, Таня решила оставить сынишку дома. «Мы справимся, правда?» - сказала она, глядя на своего мужчину. «Однозначно!» - уверенно произнес ее мужчина – большой, сильный и добрый. Мужчина, с которым женщине приятно выглядеть слабой – даже той женщине, которой хочется стать… сильной.

Несмотря на то, что Татьяна навсегда прикована к инвалидной коляске, она живет полной жизнью. Настолько полной, что недавно… родила девочку.

Анатолий безумно рад, сынишка доволен появлением сестрички. Что еще нужно женщине для счастья? Такого счастья, вслед которому все оборачиваются и… завидуют…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама