Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:14
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 мистических знаков, указывающих на скорую смерть

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Внимательность к определенным знакам Вселенной может помочь избежать неприятностей и даже трагедий.

История знает сотни случаев, когда по счастливой случайности избегали трагической участи. Как, к примеру, не назвать счастливчиками восемнадцать человек, которым не хватило билетов на затонувший потом «Титаник»?

Или разве не везунчик игрок бразильской футбольной команды «Шапекоэнсе» Матеус Сароли, забывший паспорт дома и отлученный от игры на выезде? А самолет с командой спустя час врежется в гору, погубив всех, кто был на борту.

Что же влияет на наше везение и невезение? Что является скрытым предупреждением Вселенной о скорой беде? И можно ли, поняв это предупреждение, избежать трагедии?

Вещие сны

Многие сны приходят к нам не просто так, а словно о чем-то напоминая или предостерегая. Например, нередко людям снятся покойники, кто-то из усопших близких. И это опасные сны.

Особенно недобрым знаком специалисты считают радушный прием для покойников, приглашение их за стол или принятие их предложения пойти вместе прогуляться.

Эксперты считают, что вот таким образом покойники зовут нас к себе, в другой мир – мир умопших.

Также плохой приметой считается сон, где человек увидел себя в гробу, или наблюдает, как у него один за другим выпадают зубы. Еще хуже, когда во сне мы видим у себя сильное кровотечение.

Не сулит ничего хорошего сон, где человек сам себе покупает венок, или ложится в только что выкопанную могилу. Не к добру увидеть во сне черного коня, белую сову и даже обыкновенного голубя.

После такого сна в ближайшие дни необходимо соблюдать предельную осторожность – и беречь здоровье, и не позволят себя соглашаться на участие в каких-то опасных авантюрах.

Линия жизни

По мнению специалистов, печальную участь вполне можно определить и по руке. У каждого из нас рядом с большим пальцем располагается так называемая «линия жизни».

Специалисту достаточно взглянуть на нее и все понять.Если полоса идет неровная, прерывистая - значит, человеку на роду написаны многие беды и проблемы.

Хуже, когда линия вдруг обрывается на середине ладони или даже еще раньше. Хироманты хорошо знают, что такой знак означает смерть в расцвете лет.

А вот есть полоса продолжается, но местами прерывается, а вокруг нее видны круги, значит, ее носителю суждено долго мучаться от страшной болезни, которая его, в конце концов, все равно доконает.

Иконы

Как гласят древние поверья, если со стены падает икона, это очень недобрый знак. Наши предки в таких случаях шли в храм молиться за усопших, чтобы они не спешили забирать живых.

Птицы

Плохие вести несет и внезапное появление в доме птицы. Пернатые могут влетать внутрь через открытые окна и распахнутые двери. В этом случае их, словно беду, нужно поскорее выгнать наружу.

«Нехорошее» время

На возможную беду может намекать и Меркурий - в зависимости от того, какое положение в тот или иной момент он занимает на небе.

К примеру, когда планета движется по ретроградной орбите относительно Земли, это грозит серьезными проблемами - аварией, катастрофой, тяжелой травмой, а то и чем пострашней.

Между тем, по словам знающих людей, в текущем 2021 году Меркурий будет ретроградным в периоды с 30 мая по 24 июня, а также с 27 сентября по 19 октября. Проявляем бдительность и крайнюю осторожность в делах и в цлом в жизни.

Цены рухнут до 50%: летом рынок недвижимости ждут серьезные изменения
Реклама