Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:43
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

От этих 5 знаков зодиака никогда не услышишь признания в любви

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Одни люди обладают непробивным характером, другие не любят показывать свои чувства. Астрологи назвали 5 созвездий, от которых не стоит ждать признаний в любви.

Овен

Они не строят из себя монахов и монахинь, всегда готовы к отношениям и даже не против создания семьи. Но придумывать для этого какие-то романтические подходы, подолгу осаждать «неприступную крепость» не способны.

Овны слишком заняты, чтобы заниматься всей этой «ерундой». Встречи под луной и ужины при свечах просто не вписываются в их невероятно плотный жизненный график.

Даже в том случае, когда Овен по-своему влюблен, своей партнерше во время предложения руки и сердца он вместо красивых слов просто задаст вопрос «Да или нет?».

Близнецы

Главной чертой Близнецов является постоянное желание избежать ответственности. Помимо этого они очень боятся потерять независимость даже в своих собственных глазах.

А признание в любви для них - это значит, что нужно будет свои слова подтверждать какими-то действиями, которые однозначно лишат их личной свободы, возможности заводить новые знакомства и новые романы.

Поэтому, даже находясь в серьезных, а то уже и семейных отношениях, Близнецы предпочитают разговоров о любви избегать.

Дева

Практичные Девы привыкли прислушиваться не к зову сердца, а к голосу разума. Они сторонники логики, цифр и голых фактов, а не красивых слов и романтических встреч.

Мечтая о личном счастье, Девы всегда посчитывают наперед свой будущий брак, свою предстоящую семейную жизнь.

Они даже пытаются учесть совпадение характеров и приоритетов с партнером, его социальное положение, и умение зарабатывать. В общем, первым делом уверенность в завтрашнем дне, ну, а красивые слова потом.

Стрелец

Увидеть весь мир, объять необъятное, узнать что-то новое – это Стрельцы в их истинном обличие. Сидеть на одном месте и заниматься чем-то одним – это точно не для них.

Признаться кому-то в любви – значит, остановить свой бег, осеть на одном месте, изменить своим планам и забыть про мечты. Поэтому Стрельцы с выражением романтических чувств стараются не спешить.

А если ситуация и заставляет их это делать, то часто такие вещи звучат у них неестественно, как бы не от чистого сердца.

Должно пройти немало времени, прежде, чем Стрельцу захочется остановиться, оглянуться и понять, что смысл жизнь не только в вечном беге по кругу.

Козерог

Козероги не любят красивых фраз и высокопарных отношений. Они по жизни рациональные прагматики, которые считают, что дела сами все скажут лучше слов.

При этом Козероги очень разборчивы и недоверчивы. Они подолгу присматриваются к кандидату на «должность» их второй половинки, и заранее не тратят на нее эмоций.

Так что, возлюбленных представителей этого знака дай бог терпения с ними и умения однажды все-таки заглянуть к ним в душу, в глубине которой они порой тщательно прячут самый настоящий пожар чувств.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама