Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:19
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

2 признака того, что ваша Душа раньше принадлежала кому-то другому

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Специалисты по эзотерике знают, как минимум, два признака, указывающих на то, что человеческая душа способна существовать на протяжении нескольких жизней.

Многие люди, хотя никому и не признаются в этом, но все же нередко раздумывают на тему – откуда берется душа?

Рождается ли она вместе с появлением человека на свет или новорожденному достается душа кого-то из «выбывших»? Если последнее, как она повлияет на судьбу нового «хозяина»?

По словам эзотериков, прояснить этот вопрос только на первый взгляд кажется сложным делом. В реальности все вполне просто.

Тем более, существуют два таких явных признака, которые помогут человеку понять, что доставшаяся ему душа переживает уже не первую жизнь, и ранее принадлежала кому-то другому.

Первый признак «старости» души можно определить в том случае, когда человеку ничем не угодишь, ему категорически все в этом мире не нравится: когда холодно - плохо, когда тепло - все равно плохо.

То есть, он зол и на погоду, и на природу, и на людей, и вообще на весь окружающий мир. И при этом он сам не может понять причин, почему так происходит.

Человеку все время кажется, что он вступает в противоречия с самим собой. Словно какой-то внутренний голос ему подсказывает - сделай вот так. В этом случае можно предположить, что человек проживает чужую жизнь, доставшуюся ему вместе с чужой душой.

Например, ему нравятся одни вещи, но он, словно назло себе, носит совсем другие. Он хочет сказать добрые слова любимому человеку, а вместо этого, словно подчиняясь голосу изнутри, наоборот, оскорбляет и унижает его.

И человек ничего не может сделать с этим внутренним «командиром», против своей воли подчиняясь ему и, портя себе и другим жизнь.

Что касается второго признака, это умение человека манипулировать другими людьми и заглядывать в чужие души.

Ведь если его собственная душа так легко переселилась к нему, она также легко может на время из него выходить, чтобы войти в чье-то тело, побыть там, узнать что нужно и возвратиться обратно.

Поэтому те, кому досталась душа из чьей-то прошлой жизни, обладают невероятной интуицией.  Они умеют предугадывать события, выпутываться из самых сложной ситуацией, и разгадывать различные жизненные ребусы, над которыми другие тщетно ломают головы.

Как правило, обладатели чужой души еще в детские годы отличаются какой-то поистине взрослой мудростью и хитростью.

Ведь им досталась душа умудренного жизнью человека, которого пускай уже и нет в живых. Поэтому внутренний голос нередко делает таким людям правильные подсказки, помогающие им на пути к успеху.

Главное, верно распорядиться этими подсказами для того, чтобы занять свое место под солнцем, а не стать воплощением зла. При таких-то возможностях это сделать совсем несложно.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама