Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:28
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 главные разрушительницы семей среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ком-то сразу видна опасность, а кто-то скрывает роковую красотку под маской скромницы. Среди трех знаков зодиака астрологи обнаружили главных разлучниц.

Овен

Женщины-Овны только с виду скромницы и тихони. А внутри у них бушуют такие страсти и эмоции, что попадающие под этот «каток» мужчины без раздумий прыгают в омут с головой. Прыгают, забывая про прежние отношения, про семью, про обручальное кольцо на пальце.

Женщины знака Овна, к тому же, свою сексуальную эмоциональность умело совмещают с ролью хозяйки - они умеют создать любимому мужчине уют и комфорт, из которого ему не захочется выходить. Они всячески показывают, что с ними лучше, чем там - с законной женой.

Таким образом, Овны - это не просто любовницы, но и опасные разлучницы. Ведь они никогда не довольствуются ролью «второй жены», если мужчина им действительно понравился.

Весы

Миролюбивые и спокойные, на вид они совсем не кажутся разлучницами. Но их скрытая опасность для чужих семей состоит в том, что Весы могут усыплять бдительность своих потенциальных соперниц.

И уже потом тихо и незаметно стараются переманить чужого мужчину на свою территорию. Это про женщин знака Весов нередко говорят - в тихом омуте черти водятся.

Козерог

Опасность женщин-Козерогов состоит в том, что они всегда в ладах со своей совестью. Если мужчина понравился, для Козерогов не станет препятствием наличие у него жены, детей и каких-то семейных проблем.

Для достижения цели у Козерогов все средства бывают хороши. Не мытьем - так катаньем. Не получилось миром, можно и открыть «боевые действия».

Лесть, шантаж, обман, даже мнимая дружба с женой «жертвы» - на любой ход готовы эти дамы в желании заполучить чужого мужчину.

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама