Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Дельфинья вдова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Богатая и популярная у мужчин, она предпочла отношения с дельфином. И даже после его смерти вдова бережно хранит память о любимом.

У жительницы Англии Шэрон, казалось бы, было в жизни все - красота, молодость, достаток и обожание представителей мужской части населения.

Однако, познакомившись с дельфином, она забыла о существовании мужчин. Их необычные отношения длились целых пятнадцать лет - до тех пор, пока животное не умерло в возрасте сорока лет. Для дельфинов критический возраст.

Шэрон вспоминает, что когда впервые увидела дельфина Сидни, ее как молнией прожгло. «Эта была любовь с первого взгляда», - признается женщина. При этом и дельфин сразу же к ней привязался.

Их привязанность друг к другу умиляла, она длилась долгие годы. В конце концов, Шэрон поняла, что его друга не сможет ей заменить никто из мужчин. И тогда она решила выйти за Сидни… замуж.

Все было по-настоящему. Шэрон, как и полагается, была в платье невесты, с фатой, украсила волосы розовыми цветами. Понятно, что находилось немало тех, кто глядя на все это, крутил пальцем у виска. Но Шэрон косые взгляды и злые языки не беспокоили.

«Кто-то думает, что это какое-то извращение. Но это совсем не так. Я действительно полюбила этого дельфина. Он стал любовью всей моей жизни – простой и чистой. Да, у нас не так, как бывает у мужчины и женщины. Но оттого наши отношения еще более прозрачны и честны», - говорила Шэрон во время этой странной свадебной церемонии.

К сожалению, дельфины живут гораздо меньше людей. И вскоре Ситни тоже не стало. Вне себя от горя, его вдова отметила, что решила больше не искать себе спутника жизни.

«Похоже, после знакомства с эим дельфином я стала однолюбкой. И теперь вряди ли смогу посмотреть на кого-то другого», - рассказала безутешная вдова.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама