Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:27
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Первыми словам маленькой дочери стали: «Помоги мне, мама»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первые слова малышки сильно испугали молодую мамочку. Ведь она ожидала чего-то более традиционного, а услышала зов о помощи.

Эта мамочка с таким нетерпением ждала первых слов своей дочурки, что даже решила записать их. Это было непросто - подловить такой момент.

Но родительница смогла это сделать. Другое дело, что когда малышка что-то произнесла, мама не сумела сразу понять детских слов.

Помогла сделанная запись. Женщина раз за разом прослушивала ее, пытаясь понять, что сказала дочка. А когда, наконец, распознала, волосы на голове зашевелились от ужаса.

Понятно, что каждому родителю первым словом своего ребенка хочется услышать «мама» или «папа». Но в нашей истории женщина услышала совсем другое: «Help me mama!». Если по-русски, это звучит, как «Помоги мне, мама».

Испуганная мамочка выложила эту фразу дочери в социальную сеть, попросив других пользователей прослушать запись и прокомментировать ее.

Многие люди отреагировали на этот призыв, ответив, что девочка действительно, как будто, просит о помощи. Некоторые комментаторы посоветовали мамочке не принимать эту детскую фразу близко к сердцу.

Возможно, малышка просто могла услышать эти слова, например, по телевизору, и они отразились в ее маленькой головке.

Но нашлись и те, кто призвал родительницу обратиться к специалистам. Вдруг малышку действительно что-то беспокоит, но в силу возраста она еще не может об этом правильно рассказать.

Вот такая история случилась в этой маленькой семье. Кстати, а у ваших малышей каким было самое первое слово?

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама