Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 знака зодиака, которые с годами только расцветают

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Существуют люди, которые чем старше становится, тем больше хочется ими любоваться. Они не боятся старости, и умеют выглядит ярко даже в очень почтенные годы.

Близнецы

Представители этого знака зодиака достаточно поздно начинают взрослеть. Они лет до тридцати могут оставаться отчасти в юношеском возрасте, не расставаться с детскими мечтами и нередко предаваясь романическим настроениям.

Но не до путать эту детскую романтичность и наивность с глупостью. Близнецы весьма умные и пробивные люди, они уверенно идут по карьерной лестнице. Но позднее взросление отражается на их внешности, когда 30-летние дамочки одеваются и выглядят как подростки-переростки.

Мудрость и отрезвление приходят гораздо позже, когда Близнецы, наконец, начинают избавляться от юношеской угловатости и превращаются в элегантных леди, которым по виду никак не дашь столько лет, сколько написано в их паспорте.

Рак

Привлекательные и обаятельные с детства, в юные годы Раки просто не умеют себя подать в выгодном свете. Одновременно они еще очень скромны и даже стеснительны. Поэтому, в отличие от других, свою природную красоту не только не выпячивают, а наоборот, скрывают под нелепыми одеждами и прическами.

И лишь взрослея, Раки начинают понимать, насколько действительно красота – страшная сила, способная управлять миром.

И уже в зрелые годы полностью стряхивают с себя всю стеснительность, расправляют крылья и превращаются в элегантных дам без возраста, вслед которым оборачиваются все без исключения мужчины. Даже те, кто младше раза в два.

Дева

В детстве и юности тихоню Девы часто не замечают сверстники – над ними насмехаются подружки, их обходят стороной ребята. Да и сами Девы делают все, чтобы сохранять за собой образ «серой мышки». Одеваются на потеху другим, выглядят нескладно и непривлекательно.

Женственность начинает пробиваться в представительницах этого созвездия с годами. Они в буквальном смысле начинают превращаться из «гадкого утенка» в белого лебедя, и меняются до неузнаваемости.

Меняются настолько, что спустя много лет, попав на встречу одноклассников, Дева вызывает неподдельное восхищение бывших школьных красоток, которые даже не сразу сумели узнать в этой роскошной леди ту нелепую «серую мышку».

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама