Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:36
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Школьная любовь Эммануэля Макрона

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

К французскому лидеру неоднозначно относятся даже многие собственные граждане. Однако, на личном фронте политик долгие годы является примером для подражания.

Большими политиками не рождаются, большими политиками становятся. А рождаемся все мы маленькими карапузами. Таким был и Эммануэль Макрон, появившись на свет 21 декабря 1977 года в небольшом городке Амьен.

Потом малыш начал расти, и, наконец, настало время, когда он пошел в школу, а потом в колледж. Вот там-то 16-летний Эммануэль впервые и увидел свою будущую жену. Ее звали Брижит, и она была его… учительницей.

Наверное, можно понять мальчишек, «западающих» на молоденьких преподавательниц. Однако, на момент знакомства Брижит уже было сорок, она была замужем и дома ее ждали трое детишек.

Казалось бы, разница почти в четверть века не могла создать никакой романтической платформы. Тем не менее, Эммануэль влюбился. И сумел пронести свои чувства через многие годы и расстояния.

Они возобновили отношения, когда Макрон уже был молодым начинающим политиком, а Брижит - умудренной жизнью «разведенкой» за пятьдесят. И в этот раз они встретились уже не как учительница и студент, а как двое влюбленных друг в друга людей.

Их свадьба состоялась в 2007 году, и с тех пор Брижит стала не только второй полвинкой Макрона, но и его надежным помощником как в быту, так и в политике.

Говорят, что своей победе на последних президентских выборах Эммануэль во многом обязан моральной и психологической поддержке любимой супруги.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама