Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:43
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 прирожденные стервы по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Невыносимый характер закладывается в этих женщинах с рождения, и становится во взрослой жизни одновременно и их главным оружием и главной проблемой.

Опросы показывают, что в гороскопы и астрологические прогнозы верят по большей части дамы. Подавляющее число представителей сильной половины человечества считают себя выше эзотерических наук.

А ведь порой, прочитав тот или иной прогноз, можно понять истинный характер своей второй половинки еще до того, как она его показала. Еще до того, как нежная и пушистая «кошечка» выпустила свои коготки.

Вот, к примеру, астрологи считают, что настоящих прирожденных стерв можно распознать по их дате рождения.

Овен

Женщины-Овны во взрослой жизни становятся верными женами, хорошими мамочками и идеальными хозяйками. Но всю благоприятную картинку портит их чрезмерная импульсивность.

Овны готовым вспыхнуть по пустяку, устроить скандал на ровном месте, нам нагоняй всем, кто заслуживает и кто вообще ни при делах.

Женщины-Овны настоящие профессионалки по поводу того, чтобы слепить из мухи слона. В такие моменты находиться рядом с ними просто опасно, и лучше не пытаться им что-то доказаться. Не говоря уже о том, что они за словом в карман не лезут, так могут еще и навернуть тем, что под руку попадется.

Скорпион

Скорпионши умеют притягивать мужчин и одновременно держать их на почтительном расстоянии. Это делает запретный плод еще более сладким, и заставляет потенциальных партнеров терять голову.

Но умные и расчетливые Скорпионши все ходы просчитывают наперед, и не спешат с допуском к своему телу. Лишь осознав, что очередной воздыхатель готов на все, представительницы этого знака зодиака готовы дать им немного счастья.

При этом кавалеры должны быть готовы пройти неслабую проверку на прочность. Их дама будет заставлять их ревновать, мучиться, но если вдруг кому-то из них придет в голову бросить хотя бы мимолетный взгляд на другую женщину, Скорпионша в секунду превращается в настоящее цунами, спасения от которого нет.

Водолей

Умение женщин-Водолеев притворяться белой и пушистой часто вводит кавалеров в заблуждение. Свой цепкий и сильный характер такие дамы начинают показывать, когда мужчины уже в их полной власти, и отступать поздно.

Представительницы этого знака зодиака, включая лукавство на старте отношений, не имеют меркантильных целей. Они, как и все женщины, мечтают о семье, детях и простом личном счастье. Так что, немного притворства - это все только для того, что стать, наконец, счастливой женщиной.

Другое дело, что нередко в случае с Водолеями мужчина влюбляется в одну женщину, а после женитьбы неожиданно видит в ней совсем другого человека. Но обручальное колечко уже на пальце, бежать некуда…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама