Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:39
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 лучших жен по знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они умеют одновременно быть домохозяйками и леди, любящими мамочками и успешными в профессии. Хорошими женами не только становятся, но и рождаются.

По мнению астрологов, характер человека закладывается в него с первых минут жизни. Например, самые лучшие будущие жены чаще всего рождаются под пятью созвездиями.

Рак

Женщины-Раки умеют находить золотую середину между разумом и сердцем, они способны из домохозяйки превращаться в леди и наоборот в зависимости от момента.

Своему супругу они будут надежным тылом - поддержат в трудную минуту, порадуются за его успехи, и никогда не предадут.

Дева

Спокойная, неторопливая, но очень мудрая женщина знака Девы всегда найдет выход из сложной ситуации, остудит страсти, и не позволит своим близким совершить фатальных ошибок.

При этом жены-Девы легко отдают роль главы семейства своим мужьям, никогда не претендуя на лавры. И все же крепость и нерушимость союза во многом зависит именно от этих мудрых молчаливых дам.

Весы

Мягкие и неконфликтные, женщины-Весы никогда не делают из мухи слона. Даже в ситуации, когда мужа есть за что поругать, они стараются минимизировать конфликт.

Это не значит, что Весы будут закрывать глаза на все проделки супруга. Но вместо того, чтобы устраивать скандал или сцену ревности, они тихо и незаметно устранят (не в буквальном смысле) первопричину возникновения неприятной ситуации.

Причем, таким женщинам хватит ума и мудрости, чтобы сделать это тихо, без шума и пыли. В любом случае для Весов главным критерием всех решений остается сохранение семьи.

Козерог

С малых лет воспитываясь на лучших семейных ценностях, Козероги к моменты взросления уже имеют достаточный опыт и немало рецептов для счастья.

Выбирая партнера неспешно, но досконально, они практически не ошибаются. Чаще всего их выбор бывает раз и на всю жизнь. И только смерть разлучит их. Это как раз про жен знака Козерога.

Рыбы

Жены-Рыбы подобно кошкам могут быть мягкими и пушистыми, а могут и коготочки показать. Романтичные, где-то в хорошем смысле не от мира сего, такие дамы доставляют своим мужчинам немало хопотот своей непредсказуемостью.

Но при всех свои плюсах и минусах, Рыбы – верные жены, надежность которых ярче всего проявляется в беде. Они не предадут и будут рядом со своим спутником до победного конца. Женщины знака Рыб - настоящие декабристки.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама