Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:38
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Рената Литвинова обзавелась золотой грудью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Умеющая удивлять поклонников актриса осталась верной себе и в этот раз, появившись в Сети в неожиданном наряде.

Мисс элегантность и экстравагантность российской сцены актриса Рената Литвинова опубликовала на своей странице в соцсети себя любимую в очень необычном наряде. Настолько необычном, что даже привыкшие к ее жестам фанаты были изрядно поражены.

На артистке был надет золотой топ, точно повторяющий изгибы женской груди. Настолько точно, что часть одежды в этом месте, уж простите, кажется настоящей грудью. Причем, золотой.

Многие поклонники удивились тому, как далеко зашла современная мода. И немного с этим не угадали. Этот костюм, перевернувшийся все многолетние модные устои, еще полвека назад создала парижский модельер Эльза Скиапарелли.

Чтобы совсем сразить наповал своих фанатов, Литвинова дополнила наряд гигантскими сережками и своей коронной укладкой с волнами.

Ну, и, конечно, восторженные комментарии подписчиков актрисы, коих у нее только в Инстаграм больше миллиона, не заставили себя долго ждать.

Литвинову называли «самой лучшей», «самой красивой», «самой изысканной», и даже поставили на одну ступень с Клеопатрой и Таис Афинской - древнегреческой гетерой четвертого века до нашей эры, которая по легенде сводила с ума самого Александра Македонского.

Наша Литвинова да еще с золотой грудью точно бы сразила полководца наповал. Никакая Таис с ней рядом не стояла...

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама