Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:31
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ошибка на миллион

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заглянув в магазин, чтобы купить продуктов, женщина решила приобрести и несколько лотерейных билетов. Но слегка ошиблась при их выборе.

В этот день американка Джессика была в хорошем расположении духа. Какое-то время назад она сменила работу, и сегодня получила первую зарплату.

Возвращаясь с работы, заехала в большой супермаркет, чтобы купить домой побольше всяких вкусняшек. Уже стоя в очереди, наткнулась взглядом на лотерейные билеты, которые иногда приобретала на сдачу.

Ей никогда не везло, едва ли повезет и теперь - подумала американка. Но все же вновь решила попытать счастья.

Однако, в этот раз размениваться по мелочам не стала. Обычно она покупала дешевые лотерейки, а сегодня в честь зарплаты решила взять пару билетов из дорогого розыгрыша.

Когда подошла ее очередь, она попросила у продавщицы по одному билету из каждого из двух отдельных розыгрышей. Продавец предложила Джессике самой взять лотерейки. Та взяла, но слегка ошиблась.

Только придя домой, женщина поняла, что приобрела не по одной оетереи не двух розыгрышей, а взяла два билета из одной лотереи.

Вздохнув, Джессика забыла об этой неудаче. Ведь ей в лотерею все равно никогда не везло. Денег только жалко, билеты были недешевыми.

Но в последнем розыгрыше ей улыбнулась удача. Да еще какая. Оба ее билета сорвали джекпот, поскольку в них было указано выигрышное число.

По правилам розыгрыша, когда победных билетов оказывается сразу два, основной денежный приз делится между ними поровну. А так как оба билета принадлежали Джессике, то триста с лишним тысяч долларов (почти 23 миллиона рублей) она благополучно поделит… сама с собой.

Вот небольшая невнимательность на кассе, приведшая к ошибке, сделало простую женщину, не хватавшую с неба звезд, весьма богатым человеком.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама