Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:16
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Считала мужа импотентом, а он просто не хотел от меня детей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Они прожили вместе более десятка лет, и Оксана уже давно привыкла к тому, что ее муж в постели «ни рыба, ни мясо».

После свадьбы прошел год, а их постельные страсти вдруг куда-то делись. Кирилл каждый раз находил какие-то объяснения, позволяющие ему избежать исполнить свой супружеский долг.

То устал, то работы много, то голова бо-бо. А если жена и проявляла настойчивость, делал все с явной неохотой и без удовольствия. И для жены тоже.

Так шел год за годом, и вот уже минуло десять лет их семейной жизни. Ему тридцать восемь, Оксане тоже уже за тридцать. А детей они так и сообразили.

Женщину этот вопрос достаточно серьезно тревожил. Но вот только как его решить, если ее муж такой… импотент? Завести любовника и родить от него?

Такие мысли порой появлялись в голове Оксаны, но она гнала их прочь. Во-первых, ей совсем не хотелось изменять мужу. Во-вторых, такой обман может рано или поздно открыться и привести к разрушению их семьи.

А Оксана за эти годы привыкла к их уютной квартире, достатку, поездкам на дорогие курорты и хорошим машинам. Кирилл хорошо зарабатывал. В отличие от постели, в карьере он преуспевал.

Наконец, она решилась на серьезный разговор с супругом. Ведь еще немного, и мечтать о материнстве ей уже буде поздно? Оксана очень рассчитывала на поддержку любимого мужчина, думала, он ее поймет, и постарается сделать так, чтобы в постели у него пореже болела голова.

Однако, откровенный разговор привел к обратному эффекту. Кирилл долго молчал, выслушав просьбу жены. Было заметно, что его мучает какая-то тайна. Но он так и не решился ее выдать. «Сходи к моей матери, она тебе все расскажет. Я сам не могу», - наконец, сказал он, и на этом разговор был закончен.

У Оксаны со свекровью отношения были не ахти, и встречаться с ней лишний раз охоты не было. Но Оксана пересилила себя, все-таки отправилась к ней в гости.

Когда Наталья Петровна узнала, зачем к ней пожаловала невестка, неожиданно из злой фурии превратилась в несчастную старую женщину. Даже слезы из глаз пошли. Это было неожиданно. Раньше Оксана считала свекровь настоящей «снежной королевой» с кусокм льда вместо сердца.

Наконец, хозяйка успокоилась, и полезла в стол. Достала оттуда несколько фотографий, положила перед гостьей. На одной из них Оксана увидела мальчика-подростка в инвалидной коляске, на другой - девочку чуть помладше.

На лице малышки застыло какое-то странное выражение. На третьем фото вместе с детьми стояла женщина лет сорока с грустным усталым лицом.

«Я не знаю, почему так получается. – с горечью начала рассказывать Наталья Петровна. – У нас в роду никогда ничего подобного не было. До того, как встретить тебя, Кирилл жил гражданским браком с Марией. У них родился сын с кучей болезней, сейчас он не может ходить. Потом родилась девочка с синдромом Дауна. Кирилл решил, что в этом виноват он. Ведь когда они сошлись с Марией, у нее уже была дочь от первого брака, и она родилась здоровой. В конце концов, мой сын устал от упреков жены, и ушел. Но детей не бросил. Он навещает их, помогает с лечением, полностью обеспечивает. Но больше не хочет становиться отцом. Боится, что опять родится инвалид».

Свекровь призналась, что Кирилл впоследствии прошел обследование, которое не выявило у него никаких отклонений. Тем не менее, очень боится, что Оксана забеременеет, и все повторится вновь.

Только теперь Оксана вспомнила, как однажды муж настойчиво приглашал ее посмотреть вместе с ним телепередачу про детский дом и про то, как усыновляют маленьких брошенных малышей. Тогда она намека не поняла.

Не хочет понимать и сейчас. Ведь она тоже человек, и ей хочется пройти истинный путь материнства от тошноты и первых толчков плода в животе до первого кормления появившегося на свет малыша. Но как быть с риском родить не то, что ожидаешь?

Оксана ехала домой с полным хаосом в голове. Она реально не знала, как дальше быть, как дальше жить. Она любила своего мужа, и не хотела от него уходить. Но она мечтает и стать матерью, а любимый мужчина не может или не хочет ей эту радость подарить.

С тем же хаосом в голове Оксана приехала к дому, зашла в квартиру. Она не знала, как ей быть дальше, что вообще предпринять. Услышав шум телевизора в зале, заглянула туда. Муж сидел в кресле и внимательно смотрел передачу про… детей, живущих в детском доме…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама