Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:16
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

20 имен для долгой и счастливой жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С каждым именем человеку дарится своя собственная судьба и своя собственная линия жизни. У кого-то она короткая, а кому-то начертано жить долго и счастливо.

На дальнейшую жизнь человека может повлиять огромное число обстоятельств, в том числе выбор имени при рождении. Астрологи рассказали, обладатели каких имен способны прожить сотню лет.

Александр, Иван, Владимир

Эти мужчины рождены под покровительством Марса – планеты, задающей своим «поданным» колоссальный заряд энергии. Главное для представителей этих имен не растрачивать свои силы понапрасну, а таланты направлять в правильное русло.

Петр, Илья, Евгений, Николай

Удачливость и везение носителей этих имен просто поражает  и даже заставляет по-хорошему завидовать. Любители рисковаь и в жизни, и в бизнесе, эти мужчины даже из самых запутанных ситуаций умудряются не только выходить сухими из воды, но и получать прибыль. Их жизнь – одна практически беспрерывная белая полоса.

Полина, Марина, Дмитрий, Кирилл

Хорошо жить на свете под покровительством Плутона – планеты трансформации и созидания. Носители этих имен умеют удачно устраиваться в жизни при любых, даже самых неблагоприятных обстоятельствах.

Они всегда находятся в тонусе, в позитиве и им практически всегда удается выполнить поставленные перед собой глобальные цели вроде дом построить, дерево посадить и сына родить.

Ирина, Татьяна, Сергей

Невероятные оптимисты и жизнелюбы, обладатели этих имен даже в черном умудряются увидеть белое. Их не согнет даже тяжелая судьба со встречным ветром. Более того, падая и вставая, они еще и другим умудряются помогать.

Мужчины и женщины с этими именами способны в самый критический момент найти единственно правильный выход, который и ведет их к долголетию.

Матвей, Максим, Марк

Рождаясь под покровительством самого Меркурия, мужчины с этим именем физиологически запрограммированны на долгую жизнь.

Правда, свое черное дело делает их чрезмерная эмоциональность, способная эту жизнь всерьез сократить. Но тем, кто сумел взять в узду свои чувства, сумеют пережить всех своих врагов.

Валентина, Екатерина, Мария

А вот хитрые и продуманные женщины с этими именами всегда избегают конфликтов и очень умело обходят все острые углы.

На протяжении всей своей жизни они реже других болеют, реже других попадают в аварии и другие катастрофы, и реже других что-то с кем-то делят. Такая способность беречь собственные нервы многим из них позволит отметить свой столетний юбилей.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама