Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Идеальная любовь: 5 зодиакальных пар со стопроцентной совместимостью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Почему расстаются люди, которые любят друг друга? Почему остаются те, кого называют полными антиподами? Об этом знают звезды и астрологи.

По словам специалистов, даже самые высокие чувства влюбленных могут разбиться  скалы Судьбы, если их зодиакальные линии не пересекаются.

И наоборот, совершенно разные на первый взгляд люди могут всю жизнь прожить душа в душу.

Специалисты назвали пять пар знаков зодиака, астрологическая совместимость которых доходит до ста процентов.

Овен и Водолей

Они могут быть внешне разными, но в душе Овен и Водолей абсолютные близнецы. Оба трудоголики, но любят жить и отдыхать весело. Оба смотрят в будущее и хотят твердо стоять на ногах, но за карьерой не забывают о простых человеческих чувствах.

Даже будучи знакомыми совсем ничего, они уже понимают друг друга с полуслова. Поэтому когда между Овном и Водолеем пробегает искорка любви, этот союз зачастую становится крепким, как фундамент дома, и долгим, как… горизонт.

Телец и Рак

Представителям этих знаков зодиака сама Вселенная подсказывает быть вместе. Они действительно разные, как лето и зима, как зной и мороз.

Спокойный, рассудительный и уверенный в своих силах Телец сможет по-хорошему подавить необузданную эмоциональность Рака, не позволив ему наделать ошибок.

А неуемная энергия Рака всегда держит Тельца в тонусе и не позволяет расслабиться. Рак и Телец отлично дополняют друг друга и могут существовать вместе долгие десятилетия.

Лев и Стрелец

Пожалуй, более идеальной совместимости в зодиакальном круге трудно и отыскать. Оба обожают жизнь во всех ее проявлениях, оба жизнерадостные оптимисты и не любят заглядывать в прошлое, которое не позволяет думать о будущем.

Льву и Стрельцу настолько интересно рядом друг с другом, что они даже могут работать вместе, а по возвращении домой умудряются еще и друг по другу… соскучиться.

Рак и Рыбы

Этот союз считается одним из самых романтичным в зодиакальном круге. Разница между этими двумя лишь в том, что Рыбы – романтичные меланхолики, вечно витающие в облаках, а Раки - эмоциональные романтики, которым не сидится на месте.

Но в паре они отлично находятся золотую середину между мечтами и реальностью, не позволяя и делам стоять на месте, и одновременно всю жизнь трогательно любя друг друга.

Водолей и Близнецы

Обладатели тонкой интуиции, они умеют угадывать желания своей второй половинки без лишних слов. Это делает их отношения легкими, не обременяющими.

В силу некой резкости характера Водолеи и Близнецы могут ссориться и даже расставаться. Но лишь на время, ибо впоследствии приходит четкое понимание того, что есть на свете человек, без которого невозможно прожить.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама