Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:41
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Беременна не от мужа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все 7 лет брака Вика считала себя счастливой женщиной. А потом вдруг ей стало скучно в кругу семьи, и она поддалась соблазну, который может разрушить ее жизнь.

Все началось с того, что однажды муж Алексей уехал в длительную командировку, а подружки убедили Вику сходить с ними развлечься. Так молодая женщина вспомнила, что есть еще какая-то другая жизнь кроме готовки обедов и ужинов, стирки, уборки и воспитания сынишки.

Так она стала превращаться в другого человека. Правда, вернувшийся из поездки супруг не заметил преображений, произошедших с женой.

Он был слишком занят своей карьерой, чтобы обращать внимание на то, что та похорошела, повеселела, из замученной жизнью домохозяйки на лазах превращаясь в красотку.

Теперь Вика не сидела сутками в четырех стенах. Встречалась с подругами, ходила на вечеринки .Ну, и на одной из них и закрутила роман с приятным молодым человеком по имени Евгений. Тут как раз супруг уехал в очередную командировку, так что, любовники дали волю страстям.

Вика уже даже чувствовала, что Евгений для нее нечто большее, чем просто партнер по постели. Может, именно с ним она будет по-настоящему счастлива?

А потом примчалась жена Евгения, от которой он, оказывается, гулял, и с боем забрала его домой, где папу ждали еще и двое ребятишек.

Женя смущенно сказал любовнице больше его не беспокоить, и отбыл домой. А спустя несколько недель Вика узнала, что беременна. Пришлось подстраиваться под ситуацию.

Через некоторое время после возвращения мужа она сказала ему, что у них будет второй ребенок. Алексей был искренне рад. Глядя на него, Вика вдруг испытывала уколы стыда. Зачем ей вообще нужны были эти гулянки?

Ведь все у нее в жизни шло нормально. Но скучно ей видите ли стало, приключений захотелось. Хорошо еще, что вот так все закончилось. Повезло, что ее Алексей спокойный и неревнивый.  И доверяет своей жене безоглядно.

Хотя закончилось ли? Если ребенок окажется не похож ни на папу, ни на маму, это могут заметить «доброжелатели» и нашептать Алексею. Что он скажет, когда вскроется правда о неверности его жены?

Пока об этом думать не хотелось. Но ведь судьба нередко бьет бумерангом в те моменты, когда этого не ждешь, и когда, казалось, прошлое уже далеко-далеко…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама